Aquapick AQ-100 звуковая электрическая зубная щетка

Код товара:
3679
4 049
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 8809191590084
Описание

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Зубная щетка
  • Насадка стандартная – 3 шт
  • Зарадное устройство
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Aquapick AQ-100 – один из лучших вариантов электрической зубной щетки, который сочетает в себе отменную функциональность, длительную работоспособность и эффективность использования. Самая важная ее особенность – технология звуковой очистки, которая позволяет максимально качественно чистить зубы благодаря пульсации на уровне 40000 колебаний в минуту. При наличии сразу трех режимов работы подобная технологичность приятно радует. С Aquapick AQ-100 вам доступны следующие возможности – традиционная чистка, мягкая чистка и массаж. Это позволяет максимально бережно ухаживать за ротовой полостью и предотвратить кровоточивость десен, а также укрепить их благодаря последнему режиму.

Хороша эта щетка для ежедневного использования по следующим причинам:

  • Время автономной работы около 40 минут;
  • Комплектация из трех основных насадок;
  • Влагонепроницаемый корпус;
  • Индикатор разряда встроенного аккумулятора;
  • Компактное и удобное зарядное устройство.

Все это позволяет пользоваться щеткой максимально комфортно и удобно, правда только для взрослых, поскольку вес изделия составляет порядка 250 грамм.

Цена – один из ключевых факторов, на которые в первую очередь стоит обратить внимание. В данной модели в этом плане все замечательно, поскольку функциональность и надежность вполне оправдывают ценник этой зубной щетки.

Работоспособный таймер на 2 минуты дает понять, когда чистка зубов подошла к концу, ведь именно такой промежуток времени рекомендуют профессиональные стоматологи. Зарядка щетки длится 8 часов, а в первый раз процесс стоит растянуть на 24 часа. 40 минут работы хватит больше чем на неделю использованию, что можно считать достаточно хорошим показателем.

Наша продукция к вашим услугам!

В интернет-магазине Dizion вы сможете купить зубную щетку Aquapick AQ-100 по самой доступной цене и лично убедиться в ее несомненном качестве, которое полностью оправдывает подобное приобретение. Длительность работы, качественная сборка, надежность и долговечность сделают такую электрическую щетку отличным вариантом для регулярного домашнего использования.

Принцип действия изделия позволяет эффективно бороться с кариесом, а мягкий массажный режим действительно укрепляет десна, особенно при использовании качественной зубной пасты. Такая щетка подойдет практически каждому, ведь она простая в эксплуатации, удобная, отлично лежит в руке и выполняет возложенные на нее задания просто безупречно. Заказать Aquapick AQ-100 – отличное вложение средств в сохранение здоровья и красоты ваших зубов и десен, поэтому мы с удовольствием предлагаем эту модель всем желающим!

Характеристики
Вес
274 гр
Возрастная категория
взрослая
Время зарядки
8 часов
Время первой зарядки
24 часа
Время работы от аккумулятора
40 минут
Гарантия
12 месяцев
Дисплей
отсутствует
Длина
100×100×270 мм (Ш×В×Г)
Дорожный чехол
отсутствует
Индикатор
заряда батареи
Кол-во насадок в комплекте
3 - стандартные
Кол-во режимов/регулировок
3 - чистка, мягкая чистка и массаж
Комплектация
3 насадки, ручка щетки, зарядное устройство с подставкой
Особенности
-
Питание
от аккумулятора
Страна производителя
Корея
Страна сборки
Китай
Таймер
2 минуты
Тип
звуковая, 40000 колебаний/мин
Бренд
Отзывы