АртВакс контейнер силиконовый для разогрева воска (400 мл) (1 шт)

Код товара:
6495
210
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 2022032924008
Описание

Многоразовая съемная чаша для воскоплава изготовлена из высококачественного безопасного силикона, термостойкая: выдерживает нагрев до 230С, гарантирует идеальную чистоту и удобство процедуры. Ведерко позволяет разогревать любой вид воска - воск в гранулах, воск в банке, теплый воск, воск в блоках, подходит для большинства воскоплавов (объемом до 500 мл) и микроволновых печах. Конструкция чаши продумана до мелочей: по бокам находятся специальные ручки, которые не нагреваются в процессе - это делает использование изделия безопасным, стенки эластичные, что позволяет быстро и легко извлечь застывший воск, очистить и помыть чашу. Контейнер для воска не занимает много места. Сменная чаша может использоваться и в других применениях: смешивание масок, пигментов, порошков и плавления воска и сахарной пасты.

Способ применения

1. Поместите силиконовую чашу в металлическую емкость воскоплава, предварительно убрав алюминиевое ведерко. 2. Насыпьте необходимое количество гранул воска. 3. Разогрейте воск до необходимой температуры, периодически помешивая шпателем до однородной консистенции. 4. После использования выключите воскоплав и дождитесь полного застывания воска в силиконовой чаше. 5. После застывания воска можно достать его остатки, вывернув силиконовую чашу наизнанку.

Уход: После изъятия застывшего материала на стенках силиконовой чаши возможны остатки микрочастиц воска. Они легко удаляются с помощью средства для очистки воска. При интенсивном использовании восков возможно пигментирование стенок чаши: они могут слегка изменить цвет. Это не приведёт к потере рабочих свойств и не будет окрашивать воск, который вы используете.

Характеристики
Размер
Размеры: 120*65 мм
Бренд
Отзывы