АртВакс пенка очищающая перед депиляцией Зеленый чай (150 мл)

Код товара:
6683
300
Нет в наличии
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4673736679183
Описание

Пенка АртВакс предназначена для бережного очищения кожи перед депиляцией. Удаляет поверхностные загрязнения и остатки дезодоранта. Создает дополнительное сцепление волос с воском и сахарной пастой. Консистенция пены позволяет экономично наносить средство как на большие поверхности (руки, ноги), так и на деликатные зоны (подмышечные впадины, бикини, лицо). Экстракт зеленого чая, фиалки, шалфея способствует увлажнению и успокоению кожи.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество пенки на безворсовую салфетку, распределите мягкими круговыми движениями на обрабатываемую поверхность кожи тонким слоем. Промокните остатки средства сухой бумажной салфеткой.

Состав:

Вода очищенная, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, пропиленгликоль, экстракт шалфея, экстракт зеленого чая, экстракт фиалки, молочная кислота, натрия хлорид, парфюмерная композиция, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.

Противопоказания:

Не наносить на поврежденную кожу! Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза, при попадании в глаза тщательно промыть водой. Хранить в недоступном для детей месте.

Характеристики
Объем
150 мл
Страна производства
Россия
Бренд
Отзывы