B.Well WA-88 Тонометр на запястье

Код товара:
3429
1 850
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4719003330071
Описание

Тонометр на запястье B.Well WA-88

Современная модель прибора для измерения давления позволит всегда заботиться о своем здоровье. Прибор выдает точные показатели, которые помогут знать обо всех изменениях. Купить тонометр B.Well WA-88 стоит для того, чтобы обеспечить себя надежным устройством в любой ситуации. Манжета находится прямо на аппарате, поэтому носить его с собой не составит никаких проблем. Дополнительное удобство создает специальный футляр. В нем намного проще транспортировать компактный прибор. Модель имеет возможность сохранять в памяти сведения, которые потом доступно показать лечащему врачу.

Манжета имеет оптимальные размеры: 13,5 - 19,5 см. Поэтому воспользоваться удобным прибором могут все члены семьи, так как это позволит сделать регулировка. Современный вид прибора не вызывает неприятных ассоциаций. Устройство имеет стильный дизайн, благодаря которому им можно пользоваться даже в тренажерном зале. Но цена тонометра B.Well WA-88 от этого выше не стала. Она остается доступной для большей части потребителей.

Уникальные технологии прибора сообщают пользователю его артериальное давление и пульс без погрешностей. Дополнительным бонусом идет возможность диагностики аритмии. Кроме этого, современные разработки призваны убрать неприятные ощущения, когда происходит процесс накачки воздуха. Они подстраиваются под человека, бережно, но точно измеряя давление. Поэтому заказать данную модель необходимо тем людям, которые не любят дискомфорт. Тонометр B.Well WA-88 имеет целых 10 лет бесплатного сервисного обслуживания. Это означает, что производитель полностью уверен в качестве своей продукции.

Что входит в комплект:

  • Электронный блок с манжетой B.Well WA-88.
  • Сумка-чехол, позволяющая с комфортом возить и хранить прибор..
  • Элементы питания (комплект).
  • Инструкция.
  • Гарантия.

Особенности тонометра B.Well WA-88

Аппарат обладает самыми актуальными параметрами, призванными удовлетворить потребности современного пользователя. Среди основных особенностей модели следует выделить следующие:

  • Большой дисплей. Он имеет целых 4 строки, поэтому пользователь сможет увидеть всю самую важную информацию.
  • Регулярная проверка давления. Компактные размеры, эргономичность и манжета на самом устройстве позволят проверять давление в любом необходимом месте. Прибор весьма подходят людям, которые тщательно следят за своим здоровьем.
  • Функция искусственного интеллекта Fuzzy Logic. При измерении давления не будут появляться неприятные ощущения и сдавленность. Уникальная технология работает в гармонии с организмом человека.
  • Проверка артериального давления при занятиях спортом. Данная возможность очень актуальна, так как приверженцев образа жизни, в котором главное здоровье, становится все больше. .
  • Работа без привязки к сети. Устройство функционирует без провода, который требует наличия электричества. Следить за давлением теперь доступно в любой поездке или даже на природе.
  • Память на 30 измерений. Последние данные будут сохранены и доступны для пользователя. Артериальное давление показано вместе с датой и временем, что позволяет сравнивать результаты.

 

Характеристики
Вес
130 гр
Гарантия
3 года
Диапазон измерения (давление)
20 - 280 мм рт.ст.
Диапазон измерения (частота пульса)
40 - 200 уд./мин.
Дисплей
LCD
Звуковая индикация
да
Индикатор аритмии
да
Индикация времени и даты
да
Комплектация
Электронный блок с манжетой B.Well WA-88, манжета на запястье 13,5 - 19,5 см., инструкция, сумка-чехол для хранения прибора, комплект элементов питания, гГарантийный талон
Место наложения манжеты
запястье
Метод измерения
осциллометрический
Накачка манжеты
автоматическая
Наличие адаптера в комплекте
нет
Память на показания пульса
автоматическая память на 30 измерений
Питание
2 элемента AAA (мизинчиковые батарейки)
Погрешность измерения (давление в манжете)
±3 мм рт.ст.
Погрешность измерения (частота пульса)
± 5% показаний
Размер
65х60х23 мм
Размер манжеты
на запястье 13,5 - 19,5 см.
Снижение давления
автоматическое
Срок службы манжеты
1 год
Срок службы тонометра
10 лет
Страна производителя
Швейцария
Страна сборки
Китай
Тип
электронный
Условия эксплуатации (влажность)
85% и ниже
Условия эксплуатации (температура)
от +10˚C дo+ 40˚C
Бренд
Отзывы