B.Well WA-99 тонометр на запястье

Код товара:
3430
2 400
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4719003330187
Описание

Тонометр B.Well на запястье WA-99

Компактный и удобный в использовании прибор станет верным помощником многих людей. Современная модель имеет самые необходимые параметры, которые могут понадобиться большинству потребителей. Заказать тонометр на запястье WA-99 от компании B.Well доступно уже сейчас. Его привлекательная цена станет отличным дополнением к приятной покупке. Удобный экран показывает не только давление и пульс, но еще и время. Это помогает вести дневник, в котором записаны результаты давления и пульса. Многие врачи советуют вести подобные записи, так как это помогает более отчетливо составить картину болезни. Благодаря сохраненным в памяти результатам всегда доступно внести данные, если их не оказалось в дневнике.

Работа с тонометром не вызывает сложностей и проблем. Он автоматизирован, поэтому достаточно один раз измерить давление, чтобы в будущем успешно его использовать. При накачке воздухом манжеты пациент не ощутит сдавленности или неприятных ощущений. Аппарат подстраивается под человека, делая процедуру измерения комфортной. При необходимости устройство всегда может быть под рукой. Оно функционирует с помощью обычных батареек или аккумуляторов. Поэтому его можно купить перед тем, как отправиться на отдых. Прибор поможет там следить за своим здоровьем. А в домашних условиях тонометр может работать прямо от сети, что позволит экономить на элементах питания.

Устройство прошло ряд тестов и проверок, призванных обеспечить потребителя только точными данными. При необходимости пользователю доступно узнать свое среднее давление, используя последние измерения. Прибор делает это самостоятельно, выдавая уже готовый результат. Большим плюсом является наличие индикатора аритмии, который может сообщить вовремя важную информацию.

Что входит в набор:

  • Электронный блок с манжетой (тонометр).
  • Манжета на запястье.
  • Сумка-чехол для хранения и транспортировки.
  • Элементы питания (комплект).
  • Инструкция для пользователя.
  • Гарантия.

Особенности тонометра B.Well на запястье WA-99

Прибор показывает себя весьма эффективным и качественным в работе. Среди основных особенностей модели будет верным отметить следующие:

  • Расчет среднего давления. Тонометр способен благодаря сохраненным данным вывести верные результаты. Подобная функция полезна для пользователей, которые имеют аритмию.
  • Клинические испытания. Модель прошла все необходимые проверки, которые помогли добиться самых точных результатов.
  • Технология Intelllect Active. Измерение происходит без дискомфорта, так как воздух подается плавно в манжету, не сдавливая руку.
  • Расчет среднего пульса и давления. Прибор производит анализ сердечных сокращений и давления на основе трех последних данных, которые были сделаны не более 10 минут назад.
  • Память на 30 измерений. Устройство позволяет сохранить максимальное количество информации. Прибор держит в памяти до тридцати результатов пользователя.
  • Качественный дисплей большого размера. Благодаря этому информация на экране хорошо видна людям с плохим зрением.

 

Характеристики
Вес
148 гр
Гарантия
3 года
Диапазон измерения (давление)
20 - 280 мм рт.ст.
Диапазон измерения (частота пульса)
40 - 200 уд./мин.
Дисплей
LCD
Индикатор аритмии
да
Комплектация
Электронный блок с манжетой B.Well WA-99, манжета на запястье 13,5 - 21,5 см., инструкция, сумка-чехол для хранения прибора, комплект элементов питания, гарантийный талон
Место наложения манжеты
запястье
Метод измерения
осциллометрический
Накачка манжеты
автоматическая
Наличие адаптера в комплекте
нет
Память на показания пульса
автоматическая память на 30 измерений
Питание
2 элемента AA (пальчиковые батарейки)
Погрешность измерения (давление в манжете)
±3 мм рт.ст.
Погрешность измерения (частота пульса)
± 5% показаний
Размер
72 X 66 X 37 мм
Размер манжеты
на запястье 13,5 - 21,5 см.
Снижение давления
автоматическое
Срок службы манжеты
1 год
Срок службы тонометра
10 лет
Страна производителя
Швейцария
Страна сборки
Китай
Тип
электронный
Условия эксплуатации (влажность)
85% и ниже
Условия эксплуатации (температура)
от +10˚C дo+ 40˚C
Бренд
Отзывы