Воск для депиляции ItalWax - его виды

Депиляция с помощью воска – это процедура, которая позволяет каждой женщине сделать свою кожу идеально гладкой и красивой. Считается, что при проведении депиляции с использованием воска достигается самый стойкий эффект. Волоски удаляются вместе с луковицей, которая потом дольше восстанавливается, и повторный рост начинается только через 2–3 недели после проведения процедуры. С помощью нашего каталога Вы можете выбрать и купить любые виды воска для депиляции.

Классические воски «Natura» на натуральных смолах с добавлением природных компонентов различаются по степени плотности и типам удаляемых волос: прозрачные воски с гелевой текстурой — для удаления тонких, светлых волос (азулен, алоэ, мед, натуральный); воски средней плотности — для удаления волос средней жесткости (белый шоколад, банан); плотные воски — для удаления коротких жестких волос (олива, лимон, кокос, оксид цинка, клубника, роза).

Гибридные воски «Top Line» созданы специально для удаления коротких, жестких, забритых волос на ногах длиной 1 мм, имеют синтетическую основу, подходят для чувствительной и раздражительной кожи.

Полусинтетические или комбинированные воски «Flex» основа которых – это комбинация натуральных и синтетических компонентов.

Все воски ItalWax производятся из компонентов высокого качества, что гарантирует превосходный результат депиляции и комфорт в работе мастера.