Braun Oral-B Junior 6+ электрическая щетка с таймером на аккумуляторе детская

Код товара:
5165
3 900
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4210201202356
Описание

Braun Oral-B Junior 6+ электрическая щетка с таймером на аккумуляторе детская станет верным помощником для качественной гигиены с самого детства. Оригинальный дизайн обязательно понравится ребенку, поэтому он быстро приучится ухаживать за ротовой полостью. Щетка снабжена таймером, что позволяет проводить уход необходимое количество времени. Это позволит предупредить появление кариеса, а также снизить процесс давления на деликатные детские зубы. Ребенок сам сможет проводить гигиену, поэтому взрослым не придется каждый раз контролировать процедуры по уходу за полостью рта.

Очищение происходит нежно и аккуратно. Специальная система удаления налета происходит за счет вращательно-пульсирующих движений щетинок. Благодаря им остатки пищи вычищаются не только между зубами, но еще и на сложных участках. Питание электрической щетки происходит от аккумулятора, поэтому не придется думать о том, что могут закончиться батарейки. Время автономной работы прибора составляет целых десять дней.

Щетка может храниться на удобной подставке в ванной комнате. На щетине есть индикаторы износа, поэтому можно сразу увидеть, когда она износилась. О необходимости зарядить прибор также сообщит отдельный индикатор. Благодаря долгому заряду аккумулятора средство для гигиены всегда можно брать с собой в поездки. В комплекте со щеткой идет насадка с деликатной щетиной специально для бережного ухода за детскими зубами.

Характеристики
Вес
130 гр
Возрастная категория
6+
Время зарядки
6-12 часов
Время первой зарядки
24 часа
Время работы от аккумулятора
28 минут
Гарантия
24 месяца
Дисплей
нет
Длина
186 мм
Дорожный чехол
нет
Индикатор
заряда, сенсор давления,
Кол-во насадок в комплекте
1 - Sensi Ultrathin
Кол-во режимов/регулировок
1 - ежедневная чистка
Комплектация
щетка, насадка, зарядное устройство
Механическая частота
20 000 пульсирующих и 8 800 возвратно-вращательных
Особенности
экстрамягкие щетинки
Питание
от аккумулятора
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Таймер
2 минуты
Тип
электрическая щетка
Бренд
Отзывы