Braun Oral-B PRO 2/2500 CrossAction электрическая зубная щетка черная

Код товара:
4460
5 000
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4210201183501
Описание

Braun Oral-B PRO 2/2500 CrossAction электрическая зубная щетка порадует не только красивым дизайном, но и отменным качеством. Средство для гигиены доступно применять уже с 8 лет, поэтому оно успешно подойдет и для детей. Благодаря этому они смогут с раннего возраста начинать ухаживать за ротовой полостью, что обеспечит надежную защиту от кариеса. Фирменный продукт оснащен специальным датчиком нажима на зубы, поэтому при уходе не травмируется эмаль и десны. Поэтому уходит происходит совершенно безопасно.

Отличительные особенности

Специальное расположение щетинок обеспечивает надежное удаление налета с каждого зуба. Щетка сможет удалить даже самые мелкие частицы от пищи. Она работает на одном режиме, который прекрасно справляется со своей задачей. На щетинках есть индикатор износа, поэтому можно сразу узнать, когда придет время замены.

Зарядка устройства занимает от 6 до 12 часов. Фирменная щетка отлично подходит и для путешествий, так как долго держит заряд. Ее хватит на целую неделю при возможности чистить зубы два раза в день. Поэтому даже на отдыхе можно качественно проводить гигиену, не давая шансу развиваться стоматологическим заболеваниям. В комплекте идет красивый и стильный чехол, который идеально подходит для хранения средства. Он поможет держать щетку в поездках вдалеке от пыли и бактерий.

Преимущества электрической зубной щетки Braun Oral-B PRO 2/2500 CrossAction

Электрическая зубная щетка выделяется настоящим немецким качеством. Благодаря ей очищение происходит намного эффективнее, чем при использовании обычной щетки. Данная модель в минуту совершает 8800 возвратно-вращательных движений. Поэтому у налета не остается ни единого шанса. Щетка работает по импульсному принципу. В одну минуту количество пульсирующих движений достигает 40000.

Кроме этого, отличительная особенность данной модели заключается в наличии таймера. Он сам будет сообщать каждые полминуты о том, что нужно перейти к следующему участку. Поэтому электрическая щетка Браун поможет иметь яркую и здоровую улыбку.

Характеристики
Вес
100 гр
Возрастная категория
с 8 лет
Время зарядки
6-12 часов
Время первой зарядки
48 часов
Время работы от аккумулятора
14 циклов по 2 минуты (на 7 дней при 2-х разовом использовании)
Гарантия
24 месяца
Дисплей
отсутствует
Длина
195 мм
Дорожный чехол
имеется
Индикатор
зарядки, износа щетинок,датчик нажима на зубы
Кол-во насадок в комплекте
1 - Cross Action
Кол-во режимов/регулировок
2 - ежедневная чистка,деликатный массаж десен
Комплектация
ручка,насадка, зарядное устройство SmartPlug,дорожный футляр,инструкция,гарантийный талон
Механическая частота
40 000 пульсирующих и 8 800 возвратно-вращательных
Особенности
-
Питание
от аккумулятора
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Таймер
имеется
Тип
электрическая щетка
Бренд
Отзывы