Braun Oral-B PRO 500 электрическая зубная щетка

Код товара:
3520
3 200
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4210201851813
Описание

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Зубная щетка
  • Насадка Cross Action – 1 шт
  • Зарадное устройство
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Braun Oral-B PRO 500 – это тот случай, когда доступная цена зубной щетки целиком оправдана простотой эксплуатации, отсутствием лишней и даже ненужной функциональности, а также поразительной надежностью и долговечностью продукции именитого немецкого бренда. Максимальная доступность обеспечивается благодаря тому, что производитель не стал внедрять в данную модель кучу лишних функций, которые в большинстве своем никто не использует. Тем не менее, работоспособности щетки вполне достаточно для длительного регулярного пользования.

Примечательна щетка Braun Oral-B PRO 500 по следующим причинам:

  • Ее вес составляет 126 грамм, поэтому пользоваться ею смогут взрослые и дети школьного возраста без особых на то усилий.
  • Механическая часть способна выдавать 20000 пульсирующих и почти 9000 вращательных движений в минуту, чего достаточно для обеспечения максимально эффективного результата.
  • Время автономной работы составляет 14 циклов по 2 минуты, что позволяет использовать щетку без подзарядки на протяжении одной недели.
  • Первая зарядка занимает сутки, а все последующие – 6-12 часов. При учете еженедельной зарядки такой показатель достаточно нормальный.
  • Индикатор износа щетинок позволяет эффективно определить, когда сменную головку стоит заменить, что очень удобно.

Таймер, который срабатывает через 2 минуты использования, чрезвычайно удобен, ведь благодаря ему чиста зубов занимает именно то количество времени, которое рекомендуют стоматологи. Купить модель Braun Oral-B PRO 500 вы сможете в интернет-магазине Dizion по самой доступной цене в регионе и в самые короткие сроки.

Просто и эффективно – всегда хорошо!

Данная модель не может похвастаться богатой комплектацией, ведь помимо зарядного устройства производитель предлагает только основную головку, но даже этого достаточно, чтобы пользоваться устройством не один месяц. Немецкое качество говорит само за себя, и данная модель полностью соответствует всем ожиданиям, поэтому заказать ее для ежедневного использования с учетом стоимости – оправданное и выгодное решение.

В нашем магазине подобное приобретение вы сможете сделать с максимальным комфортом, предварительно получив консультацию по всем интересующим вопросам. Оплата заказа и доставка ориентированы на покупателя, поэтому вам не понадобится много времени, а свою покупку вы получите в самые короткие сроки. Наша ценовая политика – отдельный повод для гордости, поэтому покупки в нашем магазине принесут вам не только удовольствие, но и внушительную финансовую выгоду.

Характеристики
Вес
126 гр
Возрастная категория
с 8 лет
Время зарядки
6-12 часов
Время первой зарядки
24 часа
Время работы от аккумулятора
14 циклов по 2 минуты (на 7 дней при 2-х разовом использовании)
Гарантия
24 месяца
Дисплей
отсутствует
Длина
195 мм
Дорожный чехол
отсутствует
Индикатор
износа щетинок
Кол-во насадок в комплекте
1 - Cross Action
Кол-во режимов/регулировок
1 - ежедневная чистка
Комплектация
ручка,насадка, зарядное устройство, инструкция,гарантийный талон
Механическая частота
20 000 пульсирующих и 8 800 возвратно-вращательных
Особенности
-
Питание
от аккумулятора
Страна производителя
Германия
Страна сборки
Германия
Таймер
имеется
Тип
электрическая щетка
Бренд
Отзывы