Braun Oral-B PRO 750 3D White D16.513.UX Pink электрическая зубная щетка и кейс в подарок

Код товара:
1335
3 800
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4210201162490
Описание

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Зубная щетка
  • Насадка 3d White – 1 шт
  • Дорожный чехол
  • Зарадное устройство
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Braun Oral-B PRO 750 3D White D16.513.UX Pink – один из самых ярких экземпляров в серии зубных щеток именитого немецкого производителя. Модель не может похвастаться богатой комплектацией, поскольку особой необходимости в ней попросту нет. Одна головка в комплекте способна прослужить верой и правдой очень долго, ведь вся конструкция рассчитана на длительное использование.

Модель приятно удивляет количеством индикаторов, которых сразу три – износа щетины, уровня заряда и уровня нажима на зубы. При учете одной стандартной программы чистки, ориентированной на полировку и отбеливание зубов, такое сочетание очень выгодно. Немецкий минимализм в тандеме с безупречным качеством позволил производителю выставить гарантию на свой продукт длительностью в 24 месяца, что действительно много, как для средства личной гигиены.

Автономность работы обеспечивается аккумулятором типа NiMh, который обеспечивает до 14 циклов работы по 2 минуты каждый. Этого должно хватить на неделю эксплуатации, если чистить зубы два раза в день. В первый раз зарядное устройство восстанавливает аккумулятор за 24 часа, а в дальнейшем эта цифра сокращается до 6-12 часов.

Вес в 126 грамм, отличная эргономика и достаточно небольшой размер позволяют взрослому человеку держать щетку в руке максимально комфортно, хотя достаточно большие дети могут пользоваться ею с таким же успехом. При таких характеристиках цена устройства более чем скромная по любым параметрам оценивания.

Нельзя обойти стороной и внешнее оформление щетки – умеренный розовый цвет выглядит свежо и интересно, выгодно отличаясь от общепринятых темных тонов. Дополнительная комплектация кейсом для транспортировки станет приятным подарком каждому покупателю от нашего интернет-магазина. Это позволит брать с собой Braun Oral-B PRO 750 3D White D16.513.UX Pink даже в дальнюю дорогу, не опасаясь за ее целостность и работоспособность.

Наши предложения клиентам

Купить эту зубную щетку в нашем магазине выгодно сразу по нескольким причинам:

  • Минимальная стоимость изделия;
  • Гарантия качества на продукцию;
  • Отменная комплектация;
  • Быстрая и удобная доставка;
  • Простая система оплаты покупки;
  • Помощь покупателю, консультации по интересующим вопросам.

Все это ориентировано на обеспечение максимально комфортных условий для каждого покупателя, ориентированного на приобретение высококлассного продукта с минимальными затратами времени, средств и усилий. Заказать у нас зубную щетку Braun Oral-B PRO 750 3D White D16.513.UX Pink действительно выгодно, ведь вы получите отличное средство личной гигиены по разумной цене и в выгодной комплектации.

Характеристики
Вес
126 гр
Возрастная категория
с 8 лет
Время зарядки
6-12 часов
Время первой зарядки
24 часа
Время работы от аккумулятора
14 циклов по 2 минуты (на 7 дней при 2-х разовом использовании)
Гарантия
24 месяца
Дисплей
отсутствует
Длина
195 мм
Дорожный чехол
имеется
Индикатор
зарядки, износа щетинок,датчик нажима на зубы
Кол-во насадок в комплекте
1 - 3d White
Кол-во режимов/регулировок
1 - полировка и отбеливание
Комплектация
ручка, 1 насадка, 1 пенал, зарядное устройство, инструкция,гарантийный талон
Механическая частота
20 000 пульсирующих и 8 800 возвратно-вращательных
Особенности
есть пенал
Питание
от аккумулятора
Страна производителя
Германия
Страна сборки
Германия
Таймер
имеется
Тип
электрическая щетка
Бренд
Отзывы