Braun Oral-B PRO 750 Cross Action D16.513.UX Pink Special Edition бонус дорожный кейс

Код товара:
4969
3 090
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4210201137214
Описание

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Зубная щетка
  • Насадка Cross Action – 1 шт
  • Дорожный чехол
  • Зарадное устройство
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Oral-B давно уже завоевали первенство среди производителей подобного оборудования. И вот они выпустили в свет лаконичную по дизайну и отличную по качеству щетку. Серия этого изделия ограничена, в комплект входит фирменный дорожный футляр. Этот футляр не просто несет на себе функцию предохранения от пыли, он еще и сохраняет прибор от повреждений.

Насадка

Название насадки «CrossAction» обозначает эксклюзивность ее дизайна и конструктивную форму. Щетинки расположены под углом друг другу особым образом, поэтому при вращении головки налет удаляется полностью! Во время чистки происходит процесс разрыхления налета и его вымывание их труднодоступных мест. За счет того, что вращательная часть — маленькая и обтекаемая, щеткой можно вычистить все глубоко посажёные зубы.

3D-технология очистки подразумевает, что каждый зуб, будь то премоляр или резец, охватывается чистящей поверхностью со всех сторон. Возвратно-вращательные движения обладают пульсирующим эффектом, что отлично массирует десны. В целом, все функциональные возможности дают очистку зубов на 100%! Отлично вымываются остатки пищи из десенного кармана, тщательно массируется вся линия десен.

К общим качествам следует отнести возможность очистки языка. Щетинки отлично справляются с этим и не повреждают ткани. Что касается профилактики болезней и снятия биологической пленки после ночного отдыха, то эта модель очищает все безукоризненно. А избавление от уже существующих проблем с деснами происходит бережно, постепенно и полностью.

Техническая оснащенность

  • В ручку щетки встроен таймер, который настроен на те временные промежутки чистки, которые советуют ведущие специалисты стоматологии. О смене положения сигнализирует прерывающийся короткий звук (каждые 30 секунд). Длинный звук предупреждает, что время чистки подошло к концу.
  • Щетинки голубого цвета – это индикаторы пригодности насадки. Если эти ворсинки обесцветились, значит, пришло время купить новую насадку. И ее цена по отдельности не больше, чем у обычной щетки.
  • Работает аппарат от аккумулятора, которого хватает на 14 циклов очистки.
    Внимание! Первая зарядка должна длиться не менее 30 часов.
  • Также в ручке есть индикатор уровня заряда. Имеется датчик, оценивающий степень нажатия. При избыточном усилии щетка отключается.
  • Сама ручка имеет современный дизайн, антискользкое покрытие и небольшой размер. Зарядное устройство небольшого размера может служить подставкой.

Транспортировка

Этот аппарат предназначен для взрослых, т. к. интенсивность очистки может быть большая (до 20 000 пульс/дв.), а количество режимов — только 1. И постоянный режим, и силу чистки прерывать не рекомендуется.

Не все готовы пользоваться одноразовыми щетками в отелях во время путешествий или командировок. Поэтому заказать BRAUN ORAL-B PRO 750 CROSSACTION D16.513 PINK, чтобы возить с собой — очень практично, и разумно с точки зрения гигиены. А футляр способствует максимальному удобству перевозки в сумке или чемодане.

Характеристики
Вес
126 гр
Возрастная категория
с 8 лет
Время зарядки
6-12 часов
Время первой зарядки
24 часа
Время работы от аккумулятора
14 циклов по 2 минуты (на 7 дней при 2-х разовом использовании)
Гарантия
24 месяца
Дисплей
отсутствует
Длина
195 мм
Дорожный чехол
имеется
Индикатор
зарядки, износа щетинок,датчик нажима на зубы
Кол-во насадок в комплекте
1 - Cross Action
Кол-во режимов/регулировок
1 - ежедневная чистка
Комплектация
ручка, 1 насадка, 1 пенал, зарядное устройство, инструкция,гарантийный талон
Механическая частота
20 000 пульсирующих и 8 800 возвратно-вращательных
Особенности
есть пенал
Питание
от аккумулятора
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Таймер
имеется
Тип
электрическая щетка
Бренд
Отзывы