Braun Oral-B Stages Power 3+ электрическая зубная щетка для детей "Frozen" (на батарейках)

Код товара:
3174
750
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4210201154594
Описание

Чтобы максимально эффективно и без лишних на то усилий приучить маленькую девочку регулярно чистить зубы, можно воспользоваться простым и эффективным лайфхаком – купить зубную щетку BRAUN ORAL-B Stages Power 3+ «Frozen». Весомых причин в пользу такого решения сразу две – качественные технические характеристики и оригинальный дизайн.

Щетка стилизирована под очень популярный мультфильм, в котором добро побеждает зло, царит любовь и счастье, а полюбившийся всем снеговик загорает на солнце и радуется жизни. И да, у него всего два зуба, но они идеально белые, а это весомый аргумент для маленького ребенка в возрасте 3+. При правильной мотивации чистка зубов превратится в приятный и увлекательный процесс, ведь желание быть хоть в чем-то похожим на любимых мультипликационных героев способно преодолеть даже такую преграду, как нежелание чистить зубы.

Если же оценивать данную щетку с чисто технической точки зрения, то тут все тоже достаточно хорошо:

  • Цена устройства более чем скромная;
  • Автономность работы обеспечивается сменными батарейками;
  • Щетинки ориентированы именно на использование детьми;
  • «Магический» таймер подскажет, сколько времени достаточно для эффективной чистки зубов.

В своем ценовом сегменте данная модель эффектно выделяется на фоне остальных, поскольку она доступна, практична, удобна и элементарно красива, что делает ее лучшим вариантом для юных принцесс, которых необходимо приучить к личной гигиене полости рта.

Наши слуги – здоровье вашего ребенка!

Мы предлагаем своим покупателям товары в самых разных категориях, а зубная щетка BRAUN ORAL-B Stages Power 3+ «Frozen» - яркое доказательство того, то даже недорогие изделия у нас отличаются отменным качеством. Известное имя производителя обязывает контролировать уровень надежности и долговечности устройства, а наш магазин выступает дополнительным гарантом того, что работоспособностью продукции вы наверняка останетесь довольны.

Заказать у нас щетку BRAUN ORAL-B Stages Power 3+ «Frozen» предельно просто – оплата выполняется любым удобным способом, а доставка занимает минимальное количество времени. Для нас удобство клиента чрезвычайно важно, поэтому уровень сервиса соответствует самым высоким стандартам мирового образца.

Характеристики
Вес
80 гр
Возрастная категория
3+
Время зарядки
-
Время первой зарядки
-
Время работы от аккумулятора
работают от батареек
Гарантия
12 месяцев
Кол-во насадок в комплекте
1 шт(не снимается)
Кол-во режимов/регулировок
1 режим чистки
Питание
от батареек
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Бренд
Отзывы