Браун Орал Би Stages Power D12.513.1 электрическая зубная щетка Frozen Холодное сердце

Код товара:
3244
1 990
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4210201154686
Описание

Родители знают, как сложно приучить малыша постоянно чистить зубки и именно от правильной гигиены ротовой полости в раннем детстве зависит дальнейшее здоровье зубов и десен. Электрическая зубная щетка для детишек от 3 лет Браун Орал Би Stages Power Frozen позволяет значительно облегчить эту задачу, превращая обыденное занятие в веселый процесс. Щетка выполнена в тематике мультфильма "Холодное сердце", что обязательно привлечет внимание маленьких девочек.

Особенности детской щетки для чистки зубов Браун Орал Би Stages Power

Детская электрическая щетка для зубов от компании «Орал Би» гарантирует качественную и щадящую чистку детских зубиков благодаря специальной 2D-технологии, позволяющей производить около 7600 вращательных движений в течение 1-й минуты. Прорезиненная эргономичная рукоять позволяет малышу очень удобно держать щетку в руке, а кнопка включения и выключения расположена идеально на уровне пальчика.

Благодаря индукционному методу зарядки щетка Браун Орал Би Stages Power полностью безопасна для детей — ни на рукоятке, ни на зарядном устройстве нет оголенных контактов. Можно быть уверенным в безопасности при соприкосновении устройства с водой.

Чистить зубы нужно не только постоянно, но и правильно, поэтому Браун Орал Би Stages Power имеет специальный двухминутный таймер, позволяющий проводить чистку необходимое количество времени.

Кроме того, данная модель оснащена индикатором износа щетинок. Когда синие элементы щетки светлеют и становятся белыми - значит, насадку пора заменить. Обычно это делают раз в три месяца.

Цена и комплектация

В нашем интернет-магазине цена электрической щетки для малышей Браун Орал Би Stages Power D12.513.1 Frozen «Холодное сердце» составляет всего 1600 рублей. В комплектацию входят:

  1. сама щетка;
  2. одна насадка Stages Kids;
  3. зарядное устройство SmartPlug;
  4. инструкция по эксплуатации оборудования.

Купить такую щетку для своего малыша не составит никакого труда, достаточно заказать оборудование при помощи специальной формы на сайте или перезвонить нашим консультантам.

Характеристики
Возрастная категория
3+
Время зарядки
20 часов
Время первой зарядки
30 часов
Время работы от аккумулятора
14 циклов по 2 минуты (на 7 дней при 2-х разовом использовании)
Длина
220 мм с насадкой
Индикатор
износа щетинок насадки
Кол-во насадок в комплекте
1 шт
Кол-во режимов/регулировок
1 режим чистки
Комплектация
1 насадка (Stages Kids), зарядное устройство SmartPlug(зарядка по методу электромагнитной индукции), инструкция
Механическая частота
7600 оборотов в минуту
Питание
аккумулятор
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Тип
возвратно-вращательная
Бренд
Отзывы