Braun Oral-B Stages Power D12.513.1 Marvel Avengers Assemble (на аккумуляторе)

Код товара:
3188
1 700
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4210201128434
Описание

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Зубная щетка
  • Насадка Stages Kids  – 1 шт
  • Зарядное устройство
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Здоровье зубов ребенка – прямая обязанность родителей. Порой это бывает настолько сложно реализовать, что взрослые попросту отчаиваются и прекращают любые попытки заставить своего ребенка чистить зубы самостоятельно. Ну а те, кто любой вызов подобного рода воспринимает в качестве игры, начинают действовать по детским правилам и используют зубную щетку Braun Oral-B Stages Power D12.513.1 Marvel Avengers Assemble. Уникальна она тем, что действительно функциональна и рассчитана на маленьких детей в возрасте старше трех лет. Тем не менее, куда важнее становится тот факт, что стилизирована она под известных супергероев компании Марвел – Мстителей.

Достаточно провести со своим ребенком мотивирующую беседу касаемо того, что Тор и Халк тоже чистят зубы, чтобы дите моментально превратилось в самого яростного сторонника чистки зубов во всей Мультивселенной. Дальнейший же результат обеспечивается непосредственно техническими особенностями зубной щетки:

  • До 5 дней работы при двухразовом использовании по 2 минуты;
  • Наличие мягких щетинок различного типа;
  • Особая технология вращательных движений, безопасных для десен;
  • Наличие зарядного устройства в комплекте;
  • Долговечная и качественна головка щетки.

Цена устройства достаточно разумная, а вот удовольствие от ее использования вашим ребенком и вовсе не поддается денежному эквиваленту, словно в повествовании о Маленьком Принце.

Супер-щетка – супергерою!

Именно таким слоганом вы сумеете убедить даже самого капризного ребенка регулярно чистить зубы, равняясь на самых сильных хранителей планеты от злобной кариесной угрозы. Купить такую модель в нашем магазине действительно выгодно, поскольку мы предлагаем отменную ценовую политику, максимальный комфорт и лучшие условия приобретения.

Ваш заказ будет оформлен в самые короткие сроки, оплата производится практически любым удобным способом, а доставка проходит максимально быстро. Мы стараемся обеспечить своих клиентов самыми интересными новинками, а в их числе детская электрическая зубная щетка Braun Oral-B Stages Power D12.513.1 Marvel Avengers Assemble и вовсе не знает себе равных в плане сочетания отменных технических характеристик, производительности и эффектного внешнего вида.

Спешите заказать эту щетку в нашем магазине, чтобы обеспечить своему ребенку лучший уход за ротовой полостью с минимальными финансовыми затратами!

Характеристики
Возрастная категория
3+
Время зарядки
20 часов
Время первой зарядки
30 часов
Время работы от аккумулятора
14 циклов по 2 минуты (на 7 дней при 2-х разовом использовании)
Длина
220 мм с насадкой
Индикатор
износа щетинок насадки
Кол-во насадок в комплекте
1 шт
Кол-во режимов/регулировок
1 режим чистки
Комплектация
1 насадка (Stages Kids), зарядное устройство SmartPlug(зарядка по методу электромагнитной индукции), инструкция
Механическая частота
7600 оборотов в минуту
Питание
аккумулятор
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Тип
возвратно-вращательная
Бренд
Отзывы