Braun Oral-B Stages Power D12.513.1 Star Wars (На аккумуляторе)+ зубная паста

Код товара:
3786
2 100
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4210201181231
Описание

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Зубная щетка
  • Насадка Stages Kids – 1 шт
  • Зубная паста Oral-B
  • Зарядное устройство
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Braun Oral-B Stages Power D12.513.1 Star Wars – зубная щетка, которая сочетает в себе стильный дизайн, узнаваемый фанатами в любом уголке планеты и отменную производительность. Купить ее стоит по целому ряду весомых причин:

  • Автономность работы до 5 дней;
  • Таймер на 2 минуты;
  • Отменная эргономика и малый вес;
  • Авторский дизайн на тему звездных войн;
  • Доступная цена.

Данная модель ориентирована на детей, поэтому в ее разработке участвовали исключительно профессионалы, смевшие реализовать в одном изделии все рекомендации профильных стоматологов. Разная длина щетинок и уровень их жесткости обеспечивают максимально точный и действенный эффект на всех участках, а поступательные движения эффективнее устраняют зубной налет.

Еще одна интересная особенность зубной щетки Braun Oral-B Stages Power D12.513.1 Star Wars – специальное приложение для смартфонов, благодаря которому можно эффективно приучить ребенка к гигиене ротовой полости в игровой форме. Все продумано очень грамотно, а накопительная система бонусов будет вызывать у ребенка азарт и стремление регулярно и правильно чистить зубы. Встроенный таймер достаточно эффективно поможет в этом, а сменная головка соответствует самым высоким нормам качества и надежности.

Что касается дополнительных бонусов, то в случае приобретения данной зубной щетки каждый покупатель получает дополнительно в подарок зубную пасту, тюбик которой также стилизован под знаменитую сагу о космических противостояниях. От такого комбо каждый ребенок наверняка будет в неописуемом восторге!

Что мы можем предложить клиентам

Заказать Braun Oral-B Stages Power D12.513.1 Star Wars в нашем интернет-магазине действительно выгодно, поскольку помимо приятной стоимости каждый покупатель получает ряд других весомых преимуществ. Вы всегда сможете получить консультацию по интересующим вопросам, максимально быстро подобрать способ оплаты и доставки, а также получить свою покупку в руки в самые короткие сроки.

Мы выступаем гарантом качества своей продукции, поэтому предоставляем всю необходимую документацию, сертификаты и другие свидетельства качества и оригинальности продукции. Работа на обеспечение комфорта клиента нами никогда не останавливается, поэтому каждая покупка превращается в настоящее удовольствие, сулящее хорошую экономию при гарантированном качестве товара.

Характеристики
Возрастная категория
3+
Время зарядки
20 часов
Время первой зарядки
30 часов
Время работы от аккумулятора
14 циклов по 2 минуты (на 7 дней при 2-х разовом использовании)
Длина
220 мм с насадкой
Индикатор
износа щетинок насадки
Кол-во насадок в комплекте
1 шт
Кол-во режимов/регулировок
1 режим чистки
Комплектация
1 насадка (Stages Kids), зарядное устройство SmartPlug(зарядка по методу электромагнитной индукции), инструкция, зубная паста
Механическая частота
7600 оборотов в минуту
Питание
аккумулятор
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Тип
возвратно-вращательная
Бренд
Отзывы