Braun Oral-B Stages Power Принцессы DB3 электрическая зубная щетка на батарейках (3+)

Код товара:
3992
800
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 2000145902052
Описание

Здоровая и яркая улыбка малышей всегда радует их родителей, но приучить детишек к регулярному уходу за ротовой полостью иногда бывает достаточно трудно. Зубная электрощетка Braun Oral-B «Принцессы» — это инновационный инструмент для детей старше 3-х лет, который поможет с легкостью превратить рутинное занятие в веселую игру, а также обеспечит максимальный уход для зубов и десен маленьких леди.

Характеристики устройства

Современная электрическая щетка выполнена в приятном ярком дизайне, который обязательно привлечет внимание маленьких принцесс. Устройство имеет небольшую головку с мягкими щетинками, которая работает в одном режиме, выполняя эффективную чистку со скоростью 9600 вращательных движений в минуту, а также проводит массаж десен, нормализуя кровообращение для профилактики заболеваний ротовой полости.

Благодаря удобной эргономичной водонепроницаемой рукоятке, она замечательно ложится в маленькую детскую руку, не выскальзывая при намокании.

Электрическая щетка Braun Oral-B «Принцессы» станет замечательным приобретением для Вашей малышки или подарком близким. Купить устройство по выгодной цене можно на нашем сайте. Чтобы заказать его, достаточно связаться с нашими консультантами по телефону или при помощи формы обратной связи.

Характеристики
Вес
80 гр
Возрастная категория
3+
Время зарядки
-
Время первой зарядки
-
Время работы от аккумулятора
работают от батареек
Гарантия
12 месяцев
Кол-во насадок в комплекте
1 шт(не снимается)
Кол-во режимов/регулировок
1 режим чистки
Питание
от батареек
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Бренд
Отзывы