Braun Oral-B Stages Power Тачки DB3 электрическая зубная щетка на батарейках (3+)

Код товара:
3991
750
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4210201355502
Описание

Как трудно привить ребенку привычку самостоятельно и регулярно ухаживать за своими зубами, знает каждый родитель. Но эту проблему можно решить, не прилагая особых усилий, достаточно купить детскую электрическую зубную щетку Braun Oral-B «Тачки», дизайн которой обязательно привлечет юных гонщиков. Такая щетка ежедневно будет напоминать малышу о необходимом занятии, превращая скучную процедуру в веселое приключение.

Описание

Braun Oral-B «Тачки» — современная электрическая щетка, предназначенная для мальчиков в возрасте от 3-х лет. Яркий красочный дизайн устройства выполнен по сюжету популярного мультсериала «Тачки», который любят практически все мальчишки. Благодаря небольшой головке с мягкими щетинками устройство качественно проводит чистку зубов и десен даже в трудно досягаемых зонах, а эргономичная рукоятка позволяет максимально удобно держать щетку в руках.

У нас вы можете с легкостью приобрести электрическую щетку Braun Oral-B «Тачки», цена которой приятно удивит. В комплектации с устройством также есть гарантийный талон на 12 месяцев. Чтобы заказать устройство, достаточно заполнить форму обратной связи или связаться с нашими консультантами при помощи телефона, указанного на сайте.

Характеристики
Вес
80 гр
Возрастная категория
3+
Время зарядки
-
Время первой зарядки
-
Время работы от аккумулятора
работают от батареек
Гарантия
12 месяцев
Кол-во насадок в комплекте
1 шт(не снимается)
Кол-во режимов/регулировок
1 режим чистки
Питание
от батареек
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Бренд
Отзывы