B.Well PRO-110 ингалятор компрессорный небулайзер для взрослых и детей

Код товара:
3877
2 200
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 7640156393101
Описание

Компактность, практичность и эффективность использования — именно так можно вкратце охарактеризовать небулайзер B.Well PRO-110, цена которого приятно радует своей доступностью, а возможный функционал соответствует самым высоким требованиям.

Этот аппарат — отличное решение для всех членов семьи, поскольку комплектация различными типами масок для взрослых и детей позволяют использовать его применимо практически к каждому человеку. Помимо грамотно продуманной эргономики и высокой производительности, модель B.Well PRO-110 отличается и другими техническими особенностями:

  • резервуар для лекарств емкостью до 8 мл;
  • время непрерывной работы устройства до 30 минут;
  • скорость переработки лекарства — 0,4 мл/мин.;
  • остаточное количество лекарства не более 1 мл.

При учете максимально доступной стоимости и высокой эффективности работы купить себе такой небулайзер для домашнего использования — верное решение с целым рядом преимуществ.

За счет компактных размеров устройство отличается высоким уровнем мобильности и его всегда можно брать с собой в поездки, так как занимаемое им место минимально. Высокий уровень производительности ничуть не влияет на уровень шума, который не превышает отметку в 54 дБ. Это достаточно низкий уровень, что позволит проводить процедуры даже с маленькими детьми без риска напугать их.

Лучшие условия приобретения в Dizion

В нашем интернет-магазине вы сможете заказать этот или любой другой небулайзер по самой адекватной цене, причем с гарантией качества производителя. мы строго контролируем этот вопрос, предлагая своим клиентам исключительно высококлассные, эффективные и действенные товары для здоровья на самых выгодных условиях. Быстрая доставка, помощь в подборе оптимального оборудования и отменный сервис сделают каждую вашу покупку максимально комфортной, приятной и выгодной.

Отзывы