CS Medica Sonic Pulsar Электрическая звуковая зубная щетка CS-161 (голубая)

Код товара:
3629
800
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4607043671288
Описание

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Зубная щетка
  • Насадка стандартная - 2 шт
  • Батарейки ААА - 1 шт
  • Защитный колпачок для щетины
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Маленький вес с поразительной функциональностью и отменной эргономикой – именно так можно вкратце охарактеризовать зубную щетку CS Medica Sonic Pulsar CS-161, цена которой и вовсе делает такое приобретение выгодным и даже необходимым. Приятно радует, тот факт, что функциональность, автономность работы и комплектация действительно на высоте:

  1. От одного элемента питания типа ААА щетка способна работать до 150 дней при двухразовом использовании по 2 минуты. Это обеспечит почти полгода автономной работы для одного пользователя или несколько месяцев для целой семьи.
  2. Вес устройства составляет всего 23 грамма, что можно назвать одним из самых маленьких показателей среди электрических зубных щеток. Пользоваться ею могут дети и взрослые, что тоже несомненный плюс.
  3. Наличие в комплектации защитного колпачка для щетинок делает эту модель очень удобной в процессе постоянных поездок и командировок.
  4. 22000 вибраций в минуту позволяют устранить любое загрязнение и обеспечить чистоту ротовой полости.

Простота и эффективность CS Medica Sonic Pulsar CS-161 служит дополнительным стимулом купить для себя эту модель, которая в соотношении стоимости и качества стала одним из лучших предложений на рынке.

Гарантия качества – залог приятного сотрудничества

Наш интернет-магазин максимально ориентирован на обеспечение потребностей своих покупателей, поэтому для комфортных условий сотрудничества мы улучшаем сервис и условия приобретения. Заказать у нас любой товар можно в прямо сейчас, при этом получив полноценную консультацию и помощь в подборе.

Доставка выполняется в самые короткие сроки, способов оплаты множество, в большинстве случаев нет необходимости даже выходить из дома. Ну а самый главный бонус для клиентов заключается в том, что мы выступаем гарантами качества своей продукции, поскольку уверены в ее качестве, работоспособности и надежности.

Характеристики
Вес
23 гр
Возрастная категория
12+
Время зарядки
-
Время первой зарядки
-
Время работы от аккумулятора
300 циклов по 2 минуты (150 дней при 2-х разовом использовании)
Гарантия
2 года
Дисплей
отсутствует
Длина
197 мм
Дорожный чехол
отсутствует
Кол-во насадок в комплекте
2 - стандартные
Кол-во режимов/регулировок
1 - ежедневная чистка
Комплектация
Рукоятка с насадкой, дополнительная насадка, защитный колпачок для щетины, алкалиновый элемент питания типа ААА, руководство по эксплуатации,гарантийный талон
Механическая частота
22 000 движений в минуту
Особенности
компактная и легкая, защитный колпачок для щетины в комплекте
Питание
работает от одной батарейки типа ААА
Страна производителя
Китай
Страна сборки
Китай
Тип
звуковая
Отзывы