CS Medica Sonic Pulsar Электрическая звуковая зубная щетка CS-262

Код товара:
3631
1 350
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4607043671196
Описание

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Зубная щетка 
  • Насадка стандартная - 2 шт
  • Батарейки АА - 2 шт
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica Sonic Pulsar CS-262 гарантирует качественную гигиену на постоянной основе. Модель может работать в двух режимах, чтобы результат от ухода всегда находился на высоком уровне. Режим "Нормальный" подходит для очистки ротовой полости каждый день. Во время него щетка совершает 28000 движений в одну минуту. При необходимости провести максимально эффективную гигиену пользователю стоит выбрать режим "Супер". Этот вариант позволит полностью удалить весь налет. Модель получила одобрение стоматологов страны, так как является действующим и безопасным средством для ухода. Во время движения щетинок вычищаются даже самые мелкие частички налета пищи. Кроме этого, мягкие ткани массируются, что позволяет им получать питание и становится более здоровыми. Для полного комфорта потребителя в щетке предусмотрен таймер на полминуты. Он сам остановится во время процедуры, чтобы пользователь перешел на следующую зону. Производитель также последовал совету стоматологов касательно времени для гигиены. Через две минуты устройство само выключается. Параметров щетки абсолютно достаточно, чтобы за этот промежуток очистить всю ротовую полость.

Комплектация электрической звуковой зубной щетки CS Medica Sonic Pulsar CS-262

Вместе с фирменной рукояткой в комплекте доступно получить две стандартные насадки, колпачок для защиты щетинок и элементы питания типа АА. Две батарейки позволяют совершать гигиену целых 150 дней даже при том условии, что она будет проводиться дважды в сутки. Одна насадка используется для постоянного ухода, а вторая понадобится через три месяца. Это позволит снова иметь под рукой действенное средство для очистки полости рта. На рукоятке находится управление щеткой, которое не вызывает сложностей.

Характеристики
Возрастная категория
12+
Время зарядки
-
Время первой зарядки
-
Время работы от аккумулятора
300 циклов по 2 минуты (150 дней при 2-х разовом использовании)
Гарантия
2 года
Дисплей
отсутствует
Длина
227 мм
Дорожный чехол
отсутствует
Индикатор
выбранного режима
Кол-во насадок в комплекте
2 - стандартные
Кол-во режимов/регулировок
2 - ежедневная и тщательная чистка
Комплектация
Рукоятка с насадкой,насадка, защитный колпачок для щетины, два алкалиновых элемента питания типа АА, руководство по эксплуатации,гарантийный талон
Механическая частота
28 000 и 33 000 движений/мин
Особенности
Время работы от двух элементов питания — около 150 дней
Питание
от 2 элементов питания типа АА
Страна производителя
Китай
Страна сборки
Китай
Таймер
каждые 30 сек, автоматическое отключение через 2 минуты
Тип
звуковая
Отзывы