Curasept зубная паста гелеобразная 0,12% хлоргексидин (75 мл)

Код товара:
3797
650
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 7612412120004
Описание
  • Состав/ingredients:
  • Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Xylitol, Peg-40 Hydrogenated Castor oil, Cocamidopropyl betaine, Aroma, Cellulose Gum, Chlorhexidine Digluconate, Ascorbic Acid, Sodium Metabisulfite, Sodium Saccharin, Sodium Methylparaben, Sodium Citrate, CI 42090. 

Гелевая паста Curasept с содержанием хлоргексидина биглюконата — средство швейцарской компании Curaden International, которая разрабатывает и производит разные продукты для гигиены полости рта в сотрудничестве с зубными врачами, стоматологическими гигиенистами и учеными.

Хлоргексидин — антисептик, который в первую очередь применяется в стоматологии, например, перед или после операции, при лечении корней и пародонтоза. Он оказывает дезинфицирующее действие и противодействует развитию кариеса, но одновременно влияет на вкусовые ощущения и окрашивает эмаль. Паста Curasept обладает всеми преимуществами этого вещества, однако благодаря запатентованной производителем системе ADS не вызывает характерных для него побочных эффектов.

Другие причины заказать продукт:

  • в состав не входит лаурилсульфат натрия, способствующий развитию афтозного стоматита и нейтрализующий действие хлоргексидина;
  • не раздражает десны, так как не содержит спирта;
  • хорошо переносится.

Рекомендуется купить гель и ополаскиватель этого бренда для лечения гингивита и периодонтита, профилактики нарушения иммунных механизмов защиты полости рта. Цена равна качеству.

Характеристики
RDA (индекс абразивности)
-
Вкус
освежающий
Возрастная категория
взрослая
Лаурилсульфат натрия
отсутствует
Монофторфосфат натрия
отсутствует
Объем
75 мл
Особенности
содержит хлоргексидин 0,12%
Страна производителя
Швейцария
Страна производства
Италия
Тип
антибактериальная
Фторид натрия
отсутствует
Бренд
Отзывы