Dona Jerdona 4442 Аметист с цинком био воск в картридже широкий ролик (110 гр)

Код товара:
4440
250
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 2039624457585
Описание

Современные продукты позволяют быстро и качественно ухаживать за собой. Dona Jerdona био-воск Аметист стоит купить для того, чтобы убрать короткие и жесткие волосы. Средство разработано для всех типов кожи, поэтому подойдет многим девушкам. Оно не вызовет раздражения и аллергических реакций.

Широкий ролик дает возможность качественно обрабатывать необходимые зоны. Воск наносится тонким слоем и не подтекает. Полезные составляющие средства увлажняют кожу, а также дают защиту от неблагоприятных факторов. Заказать подобный вариант стоит тем девушкам, которые любят качественно ухаживать за собой. Воск позволяет надежно избавиться от нежелательных волос в самых разных частях тела. Его эффект может длить практически целый месяц. Кожа остается гладкой и красивой.

В использовании воск весьма удобен. Его в нагретом состоянии наносят по росту волос, а после этого быстро снимают в обратную сторону. Чарующий аромат средства делает процедуру более приятной. При долгом использовании продукта волосы начинают становиться тоньше и реже появляются. При всех достоинствах воска цена на него остается весьма доступной для многих покупательниц.

Характеристики
Зона нанесения
Ноги, руки
Компоненты
Натуральные смолы
Объем
100 мл (110 гр)
Плотность
Средняя
Растворимость восков
Жирорастворимые
Ролик
Широкий
Страна производства
Италия
Техника депиляции
Бандажная (полосками)
Тип волос
Короткие жесткие
Тип кожи
Жирная и нормальная
Эфирные масла
Не содержит
Бренд
Отзывы