Dona Jerdona 4441 Аргана био воск в картридже широкий ролик (110 гр)

Код товара:
4443
250
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 390144144419
Описание

С помощью воска можно быстро убрать ненужные волосы, а также бережно ухаживать за кожей. Dona Jerdona био-воск Аргана, данное средство идеально подойдет для обработки тела. Широкий ролик позволяет наносить средство тонким слоем, благодаря чему оно расходуется гораздо экономичнее. Воск не подтекает и деликатно действует на кожу. Он позволит избавиться от самых коротких и жестких волос.

Нежная кожа особо чувствительна. Для такого типа стоит заказать именно данное средство, так как от него абсолютно не бывает раздражения или аллергии. В составе находятся самые полезные компоненты, которые благотворным образом влияют на кожу. Ингредиенты защищают ее от пересушивания и покраснения.

Невысокая цена не сказалась на высоких параметрах средства. Оно прекрасно справляется даже со сложными и жесткими волосами. При длительном использовании воска растительность становится гораздо меньше. Волосы растут намного более тонкими, а также начинают появляться только через месяц. Удобная упаковка рассчитана на то, чтобы можно было тщательно обработать все необходимые зоны на теле.

Характеристики
Зона нанесения
ноги, руки
Компоненты
натуральные смолы
Объем
100 мл
Плотность
высокая
Растворимость восков
жирорастворимые
Ролик
широкий
Страна производства
Италия
Техника депиляции
бандажная (полосками)
Тип волос
все типы волос
Тип кожи
нормальная
Эфирные масла
содержит
Бренд
Отзывы