Dona Jerdona эмульсия после депиляции с экстрактом ромашки (250 мл)

Код товара:
1370
540
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4609991018023
Описание

Правильная процедура депиляции состоит из нескольких последовательных шагов. Для достижения наилучших результатов рекомендуется на всех этапах использовать средства одного бренда, которые усиливают действие друг друга и помогают с минимальным дискомфортом проводить удаление волос. В линейке продуктов Dona Jerdona для депиляции есть всё необходимое, и представленная эмульсия с экстрактом ромашки идеально подойдет для завершения процедуры.

Она обладает невысокой ценой и свойствами, которые делают средство пригодным для использования в домашних и профессиональных условиях:

  • натуральная ромашка деликатно смягчает кожу и сразу же успокаивает её после процедуры, придавая эластичность коже и предотвращая раздражение;
  • аллантоин мгновенно восстанавливает поврежденные клетки и запускает регенерацию кожи, поэтому эпидермис становится нежным и мягким;
  • глицерин защищает от сухости;
  • диметикон защищает от появления покраснений и защищает кожу от инфекций, образуя дышащую плёнку.

Эмульсия с экстрактом ромашки «Дона Жердона» легко наносится на кожу и обладает воздушной текстурой. Заказать натуральное средство можно в интернет-магазине.

Характеристики
Объем
250 мл
Способ хранения
Хранить при температуре не выше 25С , вдали от солнечных лучей, в недоступном для детей месте
Срок годности
2 года с даты изготовления
Страна производителя
США
Страна производства
Россия
Тип
Эмульсия после депиляции
Бренд
Отзывы