Dona Jerdona гель перед депиляцией с эфирным маслом розмарина и апельсина (250 мл)

Код товара:
1371
470
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4609991018016
Описание

Гель перед депиляцией с эфирными маслами розмарина и апельсина Dona Jerdona – это отличное средство для первого этапа подготовки кожи. Оно выпускается в бутылочке с удобным дозатором и подходит для домашнего или профессионального использования. В составе содержатся только полезные вещества, ухаживающие за кожей:

  • эфирные масла розмарина и апельсина устраняют все бактерии с кожи и предотвращают инфицирование и заражение в процессе депиляции;
  • активные компоненты смягчают эпидермис и подготавливают его к последующему нанесению средств для депиляции;
  • ингредиенты формируют защиту от травм, хорошо обезжиривают эпидермис, в результате чего процесс депиляции становится более качественным и быстрым;
  • особые вещества в составе формулы ускоряют процесс восстановления фолликулов, в результате чего покраснения заметно уменьшаются.

Натуральный гель перед депиляцией «Дона Жердона» качественно убирает всю грязь, косметику, способствует увлажнению и питанию кожи. Заказать средство можно через интернет магазин. Цена на гель также находится на очень привлекательном уровне. Купить натуральную косметику можно с доставкой по всей стране.

Характеристики
Объем
250 мл
Страна производителя
США
Страна производства
Россия
Тип
Гель перед депиляцией
Бренд
Отзывы