Donfeel HSD-010 дополнительная белая ручка на аккумуляторе к комплекту щетки HSD-010

Код товара:
3906
3 600
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4680018630244
Описание

Внимание!

Дополнительная ручка для комплекта щётки Donfeel HSD-010. В заводской упаковке - без зарядного устройства, насадок и инструкции. 
Дополнительная щётка подойдет для тех, кто хочет использовать разные щётки для разных членов семьи, не переплачивая за полный комплект.

Donfeel HSD-10 — инновационная щетка для зубов, разработанная на основе современных технологий в области ультразвука. Это устройство имеет комплект специальных насадок разной жесткости, которые позволяют полностью избавиться от налета и укрепить здоровье зубов и десен.

Специально для экономии и удобства пользователей была разработана отдельная ручка с аккумулятором, благодаря чему щетку можно применять всей семьей, не приобретая еще один комплект.

Преимущества

В оригинальном комплекте Donfeel HSD-10 имеется одна ультразвуковая щетка, три насадки из высококачественного нейлона и устройство для подзарядки. Во время чистки устройство выполняет бесконтактный уход во всех зонах ротовой полости, который поможет избавить зубы от всех видов налета, в том числе от следов курения или пигментных пятен.

Белая ручка Donfeel HSD-010 — стильное дополнение к основному набору, которое выпускается в оригинальной упаковке без зарядки и насадок, благодаря чему цена значительно ниже.

Чтобы другие члены семьи смогли пользоваться всеми преимуществами ультразвуковой щетки Donfeel HSD-10, можно отдельно купить ручку устройства на нашем сайте, при этом сэкономив деньги и время. Чтобы заказать Donfeel HSD-010, нужно всего лишь связаться с нашими консультантами по телефону или через форму на сайте.

Отзывы