Donfeel HSD-015 Дополнительная черная ручка на аккумуляторе к комплекту щетки HSD-015

Код товара:
3762
4 150
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4680018630220
Описание

Внимание!

Дополнительная ручка для комплекта щётки Donfeel HSD-015. В заводской упаковке - без зарядного устройства, насадок и инструкции. 
Дополнительная щётка подойдет для тех, кто хочет использовать разные щётки для разных членов семьи, не переплачивая за полный комплект.

Даже самая прочная техника со временем перестает удовлетворять владельца ввиду множества нюансов, будь то качество работы, необходимость дублирующего устройства или же элементарный износ ввиду солидного возраста. Точно такая же ситуация обстоит и с электрическими зубными щетками – эти средства гигиены тоже изнашиваются, поскольку ничто не вечно. Покупать новое устройство зачастую не хочется, поскольку привычный аксессуар гораздо удобнее и приятнее в использовании. В таком случае поможет Donfeel HSD-015 – дополнительная ручка, которая по своей функциональности ничем не уступает традиционной зубной щетке, но ввиду своей «упрощенности» стоит гораздо меньше.

Примечательна данная модель следующими особенностями:

  • Отменный дизайн изделия;
  • Высокая производительность;
  • Длительный период эффективной работы;
  • Приемлемая цена.

Для тех, кто не желает расставаться с привычными вещами, но при этом не прочь несколько видоизменить их, купить Donfeel HSD-015 станет лучшим решением во всех смыслах, ведь качество этого продукта соответствует всем мировым стандартам, а эффективность работы и вовсе не вызовет никаких нареканий даже среди самых требовательных пользователей.

Наши лучшие предложения

При учете достаточно разумной стоимости функциональность устройства ничуть не уступает полноценным комплектам, которые стоят гораздо больше. Еще один вариант, когда такая «тушка» может пригодится – использование нескольких насадок двумя и более членами семьи, которым будет элементарно неудобно пользоваться одной ручкой.

В нашем интернет-магазине вы сможете заказать Donfeel HSD-015 по самой доступной цене и при этом получить целый ряд дополнительных преимуществ:

  • Гарантия качества на продукцию;
  • Длительный срок безотказной работоспособности;
  • Умеренная стоимость;
  • Быстрая доставка;
  • Удобные условия покупки изделия и его оплаты.

С нами вы непременно получите то, что подойдет для ежедневного использования, причем без лишних финансовых затрат, помочь избежать которых мы стараемся своим клиентам уже не первый год. Звоните нам и заказывайте ручку Donfeel HSD-015 по самой лучшей цене!

Характеристики
Вес
ручка - 109 гр, с насадкой 119 гр
Возрастная категория
взрослая
Время зарядки
12-15 часов
Время первой зарядки
24 часа
Время работы от аккумулятора
до 6 недель
Дисплей
отсутствует
Длина
180 мм
Индикатор
заряда
Кол-во насадок в комплекте
отсутствует
Механическая частота
до 48000±20% колебаний в минуту
Питание
от аккумулятора
Страна производителя
Россия
Страна сборки
Китай
Таймер
вибрация каждые 30 секунд, цикл чистки 2 минуты
Тип
ультразвуковая
Ультразвуковая частота
48 кГц±20%, 48 000 колебаний в минуту
Бренд
Отзывы