Donfeel Бальзам для полости рта уход за зубной эмалью мандарин (250 мл)

Код товара:
4435
180
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4680018630299
Описание

Появление кариеса, чрезмерная чувствительность зубов – основные показатели нехватки минералов в зубной эмали. Бальзам-ополаскиватель для рта Donfeel Укрепление и реминерализация зубной эмали содержит аминофторид, который приводит в норму pH в полости рта и позволяет зубной эмали получать необходимое количество ионов кальция и фосфора. Аминофторид дает возможность ионам фтора проникать глубоко в зубную эмаль, способствуя полноценной реминерализации.

В основе бальзама-ополаскивателя растительные экстракты, оказывающие успокаивающее действие на слизистых и улучшающие кровообращение в деснах. Основа состава: экстракт мелиссы лекарственной, экстракт ромашки, экстракт шалфея.

Мятное натуральное масло придает бальзаму-ополаскивателю освежающий вкус и запах, которые остаются длительное время после гигиенической процедуры.

Бальзам-ополаскиватель для полости рта рекомендован для профилактики кариеса, улучшение тонуса десен, улучшения микроциркуляции в деснах. Оказывает мощный противовоспалительный и антибактериальный эффекты.

Как применять бальзам-ополаскиватель?

Бальзам может использоваться как самостоятельное средство или же в сочетании с ирригатором. При использовании с ирригатором рекомендованы пропорции 1:10. Длительность процедуры: 30 секунд. Для получения желаемого эффекта бальзам-ополаскиватель необходимо использовать 1-2 раза в день.

Характеристики
Вкус
мандариновый
Использовать в ирригатор
можно
Концентрат
Да
Объем
250 мл
Содержание гидроксиапатита
отсутствует
Содержание спирта
отсутствует
Страна производителя
Россия
Тип
уход за зубной эмалью
Фторид натрия
имеется
Бренд
Отзывы