Fazzet Organic Dental Wipes салфетки с пропиткой для полости рта с ксилитом с банановым вкусом для детей от 0 до 3 лет (8 шт)

Код товара:
6702
265
Нет в наличии
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4603809538383
Описание

Салфетки для полости рта Fazzet с ксилитом предназначены для ежедневной гигиены детей от 0 до 3 лет, они эффективно удаляют налет после приема пищи, дополняя чистку щеткой и пастой. Данная упаковка включает 8 штук в индивидуальных саше. Приятный банановый вкус нравится малышам, благодаря чему дентальная гигиена с ранних лет ими воспринимается позитивно. Вкусовые компоненты и ароматизаторы, задействованные в производстве, исключительно безопасны для организма. Продукт не содержит фтор и парабены.
Противомикробное и антибактериальное действие оказывают экстракты сосны, Гаммамелиса, листьев зеленого чая.
Витаминизирующие компоненты - витамин Е, экстракт цветков аптечной ромашки, Софоры японской, листьев Артемизии и пантотенат кальция.

Применение:

Наденьте салфетку на указательный палец, снимите защитную пленку. Почистите полость рта ребенка: десны, язык, щеки и зубы, если они уже прорезались.
Полоскание после чистки не требуется. Предназначено для однократного применения.
Обращаем внимание! Салфетки для полости рта не являются аналогом влажных салфеток для рук по ощущениям от прикосновения. Они могут показаться недостаточно увлажненными или даже сухими. Это нормально и никак не влияет на действие активных ингредиентов в составе, включенных изначально в пропитку. При контакте со слюной весь состав активируется.

Упаковку 8 шт. удобно брать с собой в поездки.

*Для наилучшего результата рекомендуется использовать после каждого кормления грудничка.

Состав:

Water, Sorbitol, Glycerin, Xylitol, Cellulose Gum, Glyceryl Caprylate, Calcium Pantothenate, Pinus Densiflora Leaf Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Fragrance.

Характеристики
Вкус
Банан
Возрастная категория
Для детей от 0 до 3 лет
Количество в упаковке
8 шт
Страна производства
Корея
Бренд
Отзывы