F.F.T. YLX-3071 Массажер десен и парадонта зубов с ультразвуком и отбеливающим эффектом

Код товара:
4931
3 500
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4603735175065
Описание

Массажер десен и пародонта зубов с ультразвуком и отбеливающим эффектом (F.F.T. YLX-3071) станет верным помощником для достижения не только красивой, но и здоровой улыбки. Прибор очень удобен и прост в использовании, так как работает без провода. Уникальная ультразвуковая вибрация (в 133HZ) позволяет улучшить состояние десен и предупредить развитие заболеваний. В массажере есть встроенный аккумулятор, который направляет импульс прямо в капу. Благодаря этому лечебное действие попадает на все необходимые участки.

Массаж можно проводить прямо дома. Это позволит позаботиться о состоянии пародонта, не дать развиться кариесу и воспалительным процессам. Также прибор поможет усилить действие отбеливающей пасты или геля. Можно без помощи врача сделать эмаль белее и ярче.

Кроме этого, массажер эффективен и после ношения брекет-системы. С его помощью намного быстрее происходит процесс восстановления и заживления десен. Использование прибора дает возможность убрать отечность и стимулировать работу клеток. Применение устройства во время лечения также благотворно скажется на здоровье полости рта.

Характеристики
Время зарядки
2 часа
Количество светодиодов
7 шт
Комплектация
массажер, док-станция для зарядки, кабель питания, адаптер, капа, бумажная шкала Вита
Мощность
0,6 Вт
Питание
от аккумулятора
Частота
133 Гц
Частота пульсации в минуту
8000 импульсов
Отзывы