F.F.T. YLX-307i Массажер десен и парадонта зубов с ультразвуком

Код товара:
4930
4 300
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4603735175072
Описание

Массажер десен и пародонта зубов с ультразвуком (F.F.T. YLX-307i) поможет позаботиться о здоровье ротовой полости. Он отлично подходит для профилактических целей, благодаря которым доступно предупредить многие недуги. Прибор удобен и прост в использовании. Он работает без проводов, поэтому не стесняет движений во время применения. Работа происходит от встроенного аккумулятора.

Лечебное действие достигается с помощью вибрации ультразвуком. Она положительно влияет на мягкие ткани и пародонт. Импульсы направляются в специальную каппу, которая имеет форму челюсти. Действие устройства происходит равномерно, захватывая все необходимые зоны. Ведущие стоматологи советуют регулярно пользоваться массажером для достижения оптимального результата.

Прибор станет отличным дополнением к каждодневной гигиене ротовой полости. Он может использоваться при ношении брекет-системы и других стоматологических конструкций. Кроме этого, массажер полезен и после окончания лечения. Он поможет сохранить здоровье на долгие годы.

Характеристики
Время зарядки
2 часа
Комплектация
массажер, док-станция для зарядки, кабель питания, адаптер, капа
Мощность
0,6 Вт
Питание
от аккумулятора
Частота
166 Гц
Частота пульсации в минуту
10 000 импульсов
Отзывы