Flipper Fun Animal Turtle Черепашка детская зубная щетка с футляром в комплекте

Код товара:
6252
400
Есть в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 9555038900491
Описание

Flipper - эксклюзивный бренд качественных и дизайнерских решений для хранения зубных щеток, дозаторов зубных паст и прочих аксессуаров.
Серия держателей Fun Animal представлена веселыми дикими и домашними животными в ярком и выразительном дизайне. Забавный держатель в виде черепашки каждое утро будет первым встречать детей и их родителей в ванной комнате, заряжая всех членов семьи позитивным настроением.
Пластиковый футляр предусмотрен для транспортировки и защиты зубной щетки стандартного размера от попадания бактерий, пыли и других инородных частиц, которые могут послужить причиной возникновения различных заболеваний полости рта.
Футляр не является герметичным, что способствует вентиляции воздуха внутри держателя и позволяет щетке дышать.
Держатели щеток оснащены автоматической функцией открытия и закрытия створок, срок службы которых составляет десятки лет.
Легко крепится на чистую стеклянную/зеркальную поверхность с помощью 2-х силиконовых присосок, функциональные способности которых сохраняются в течение 3-х лет.
Для гигиеничного хранения щеток производитель держателей не настаивает на замене футляра раз в 3 месяца - держатель следует промывать проточной водой не реже одного раза в месяц, а затем тщательно протирать и высушивать перед использованием.
Держатель сделан из разрешенных высококачественных материалов, не содержит фталатов и соответствует всем международным стандартам безопасности.
В набор входит мягкая зубная щетка для детей от 3 лет. Головка щетки содержит 2496 тонких щетинок диаметром 0.15мм. Небольшую ручку зубной щетки удобно удерживать как малышу, так и взрослым.

Характеристики
Возрастная категория
Для детей от 3 лет
Комплектация
Зубная щетка и футляр
Степень жесткости
Мягкая
Страна производителя
Германия
Страна производства
Малайзия
Бренд
Отзывы