Isodent щетка для чистки зубных протезов

Код товара:
4958
280
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 6430043960063
Описание

Как и собственные зубы, протез нужно каждый день чистить от остатков пищи, налета. Регулярная чистка препятствует появлению на стоматологической конструкции стойких пятен. Щетка хорошо держится в руке благодаря мягкой надставке, защищающей от скольжения. Плотная щетина обеспечивает эффективность чистки. Узкий конец щетки позволяет чистить труднодоступные места. Прочная нейлоновая щетина не повреждает нежную поверхность протеза.

Особенности щетки Isodent:

  • Узкий пучок качественно чистит извилистые места;
  • Размещение пучков — пятиуровневое;
  • Тип — для чистки протезов;
  • Длина — 150 мм.

Имеет широкую головку для чистки конструкции, дополнительную монопучковую головку для очищения промежутков между зубами, труднодоступных областей. Есть мягкие и жесткие нити для безопасности, эффективного действия. Удобная ручка способствует эффективному очищению.

Способ применения:

Ополосните протез и погрузите его в жидкий чистящий раствор примерно на 5-10 минут. Очистите протез щеткой под проточной водой. Выполняйте чистку протеза над заполненной водой емкостью или над мягкой тканью для того, чтобы при падении протез не сломался. Рекомендуется ежедневно чистить протез. Это позволит легко и эффективно удалять пятна и налеты и обеспечивать свежесть протеза.

Купить Isodent возможно через онлайн-корзину!

Характеристики
Вес
32 гр
Длина
150 мм
Особенности
Двусторонняя
Размещение пучков
Пятиуровневые
Степень жесткости
Средняя
Страна производителя
Финляндия
Тип
Для чистки съемных зубных протезов
Бренд
Отзывы