Italwax Easy Triple воскоплав трехкартриджный

Код товара:
3890
2 450
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 2000812145003
Описание

Тщательный уход за собой всегда приносит положительные результаты. Это не только приятные эмоции, но еще и внешний красивый вид. Современные устройства помогают с легкостью избавляться от нежелательных волос на теле. Благодаря использованию воска растительность уменьшается в разы, а со временем совсем пропадает. Модель Italwax воскоплав Easy Triple трехкартриджный пользуется большой популярностью, так как им намного удобнее разогревать продукты для депиляции. Модель имеет массу положительных характеристик. С помощью прибора можно без проблем расплавить воск, не используя при этом плиту. Это позволит избежать ожога или травмы. Кроме этого, прибор сам достигает нужных градусов нагрева уже через 15 минут.

Достоинства воскоплава Easy Triple:

  • Легкое и доступное использование.
  • Поддерживает необходимую температуру для работы.
  • Независимый нагрев каждого прибора на базе.
  • Наличие светового индикатора.
  • Заметная экономия времени и сил.
  • Современный и стильный дизайн.
  • Выгодная цена.
  • Быстро достигает нужной температуры.
  • Прост в уходе.

Часто Italwax воскоплав Easy Triple трехкартриджный стремятся купить для работы в салоне или мастера для работы на дому. С его помощью можно быстро разогреть достаточное количество воска за один раз. Каждый прибор имеет свой собственный выключатель на базе, поэтому при необходимости можно использовать не все три, а только один или два.

Аппликатор в каждом воскоплаве имеет оптимальный размер, с помощью которого можно обработать необходимые зоны на теле. Во время использования продукт не растечется, а будет расходоваться экономично. Эргономичная форма прибора помогает с легкостью проводить каждый сеанс, не ощущая в руках усталости. Освоить использование устройства могут даже начинающие мастера, поэтому многие хотят заказать именно Italwax воскоплав Easy Triple трехкартриджный для проведения депиляции. С его помощью легко овладеть мастерством и набить руку. Работать с данной моделью одно удовольствие, так как она помогает быстро обработать все участки на теле, поддерживая нужную температуру.

Характеристики
База
Есть
Вес
1000 гр
Время разогрева
10-20 минут в зависимости от плотности воска
Высота
220 мм
Гарантия
12 месяцев
Длина
160 мм
Индикатор
Есть
Комплектация
База, три нагревателя, инструкция, гарантийный талон
Мощность
40 ватт
Питание
Сеть 220-240 в
Подходящий воск
Картриджный
Размеры резервуара
Стандарт
Регулятор температуры
Нет
Страна производителя
Италия
Страна производства
Китай
Температура плавления
65˚С
Тип
Картриджный
Цифровой диспллей
Нет
Частота
50-60 Гц
Ширина
260 мм
Бренд
Отзывы