Jetpik JP210 Solo ирригатор портативный

Код товара:
3312
7 800
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 6959614901514
Описание

КОМПЛЕКТация

  • Ирригатор
  • Насадка для ирригатора стандартная – 1 шт.
  • Флосс картридж - 3 шт.
  • Насадка щетка - 1 шт.
  • Очиститель языка - 1 шт
  • Шланг с клипсой - 1 шт.
  • Зарядное устройство - 1 шт.
  • USB и сетевой адаптер - 1 шт.
  • Бокс-резервуар - 1 шт.
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
  •  

Портативный ирригатор для полости рта Jetpik JP 210 Solo обеспечит идеальной очисткой и профилактикой многих заболеваний. Все больше современных людей стремятся купить для дома подобное многофункциональное устройство, так как оно заменяет множество средств гигиены. Работу ирригатора не сможет сделать ни одна обычная зубная щетка. Модель позволит проводить уход в трех режимах. Кроме качественной гигиены насадкой зубная щетка, проводится чистка зубной нитью и пульсирующей струей воды промежутков между зубами, а также в самых дальних зонах.

Особенности и преимущества ирригатора Джетпик JP 210 Solo:

  • Запатентованная технология смарт-нить.
  • Эффективнее других ирригаторов на 240 процентов.
  • Система Water Jet.
  • Электрическая зубная щетка.
  • Шланг с клипсой для поездок.
  • Красивый и современный дизайн.
  • Удобство использования.
  • Компактные габариты и небольшой вес.
  • Удобная зарядка несколькими способами.
  • Подходит для путешествий.

Насадки

При желании заказать данную модель для ухода за ротовой полостью покупатель получит все самое необходимое. Ирригационные процедуры позволяют идеально очистить ротовую полость, даря легкость и хорошее настроение. Кроме самого ирригатора в набор входят актуальные насадки, а также зарядное устройство. Оно может подключаться с помощью сетевого адаптера или USB. Весь прибор доступно переносить в специальном боксе компактного размера. Он изготовлен из прочного пластика. Бокс послужит не только для транспортировки, но еще и может использоваться для хранения жидкости при ирригации.

Основная насадка, работающая на основе Water Jet, направляет пульсирующую струю прямо по месту назначения. Она идеально очищает ротовую полость, вымывая все мелкие частицы налета и остатков пищи. Частота пульсации составляет от 20 до 25 раз в секунду.

Дополнительно к насадке или отдельно доступно проводить очистку зубов с помощью картриджа системы Флосс. Подобная процедура поможет полностью избавиться от налета, а также зубного камня. В комплекте пользователь получит целых два картриджа.

Для качественной гигиены ротовой полости просто необходима очистка языка. С ее помощью можно удалить налет, вызывающий плохой запах и заболевания. Для этого в наборе предназначена специальная лопатка, которая тщательно очищает язык и не способствует появлению рвотного рефлекса.

Важной деталью набора также является шланг с клипсой Travel. Этот компонент поможет проводить полезные процедуры по ирригация там, где это будет необходимо.

Кому стоит пользоваться ирригатором Джетпик JP 210 Solo

Уникальное устройство подходит практически всем людям. Данный прибор станет верным помощником как в домашних условиях, так и в поездке. Стоматологи советуют проводить водные процедуры на регулярной основе, так как это позволит сохранить здоровье зубов и десен на долгие годы.

Пациенты с ортодонтическими конструкциями

Ирригатор станет просто находкой для данной категории людей. Он обеспечит их должным уходом, который проводится просто и удобно. При ношении брекет-системы, имплантов, коронок и других конструкций ирригатор просто необходим. С его помощью вся ротовая полость сможет быть идеально очищена. Кроме этого, гигиена самой конструкции больше не будет вызывать проблем. Удаление налета и остатков пищи станет отличной профилактикой заболеваний.

При лечении зубов и десен

Прибор поможет поддерживать в здоровом состоянии ротовую полость, ускоряя процесс лечения. Десны получают необходимый массаж, который благотворно сказывается на них. Мягкие ткани становятся намного крепче, а также прекращают воспаляться и кровоточить. Процедуры смогут предупредить и помочь при лечении кариеса, пародонтоза, гингивита и пародонтита.

Для курильщиков и любителей кофе

Ирригация позволит укрепить зубы и десны, делая их здоровее. Кроме этого, регулярное применение позволит бороться с разными типами налета, делая эмаль намного белее.

Всем, кто заботится о здоровье

Отличная цена позволяет иметь инновационный прибор большинству людей. С его помощью улыбка всегда будет радовать своей красотой, а визиты к стоматологу сведутся к минимуму.

   

   

Характеристики
Вес
175 гр
Время зарядки
10-15 часов
Время первой зарядки
24 часа
Время работы от аккумулятора
30 минут
Время распыления
зависит от резервуара выбранного Вами. От ирригатора отходит шланг который можно опустить в любой резервуар с жидкостью.
Высота
240 мм
Гарантия
12 месяцев
Глубина
38 мм
Длина сетевого шнура
75 см
Длина шланга
70 см - шланг отходящий от ирригатора в резервуар для жидкости
Емкость резервуара
без ограничений
Кол-во насадок в комплекте
1 насадка щетка, 1 струйная насадка, 3 флосс картриджа с зубной нитью
Кол-во режимов/регулировок
6
Комплектация
скребок для языка
Крепление на стену
нет
Максимальное давление струи
550 кпа
Механическая частота
2000 движений в минуту
Минимальное давление струи
200 кпа
Отделение для насадок
есть
Питание
от аккумулятора
Принцип работы
импульсная с технологией смарт флосс
Регулировка давления струи
ступенчатая
Режим спрея
нет
Режим струи
есть
Страна производителя
США
Страна сборки
Китай
Тип
портативный
Частота пульсации в минуту
20-25 импульсов в секунду
Ширина
33 мм
Бренд
Отзывы