Little Doctor LD 207U Мэш ингалятор (небулайзер) ультразвуковой

Код товара:
1321
3 400
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 8887786800022
Описание

Компактность, мобильность и отличная работоспособность — три основных причины купить себе в постоянное пользование небулайзер ультразвукового типа Little Doctor LD 207u. Это устройство в буквальном смысле слова ручное и работает от стандартных батареек — постоянный источник питания для его работы попросту не нужен. Это отличный вариант для тех, кто постоянно находится в разъездах и нуждается в действительно компактном ингаляторе со «взрослыми» техническими характеристиками. Они у небулайзера действительно выглядят впечатляюще:

  • общий вес не более 300 грамм;
  • резервуар для препаратов — 8 мл;
  • остаточный объем лекарств — до 0,5 мл;
  • уровень шума до 58 дБ;
  • годовая гарантия качества производителя.

Такой подбор технических особенностей и крайне интересная цена делают устройство одним из самых интересных в своем классе за счет компактности, легкости, мобильности и отличной работоспособности. Его можно смело брать с собой в отпуск и в случае необходимости использовать всеми членами семьи — разные маски в комплекте позволяют делать это максимально просто и комфортно. С питанием устройства проблем также не возникнет — пальчиковые батарейки найти гораздо проще, чем источник питания от сети, который далеко не всегда доступен.

Экономия на покупках с нами еще доступнее!

Гармоничное соотношение отменного качества и разумной стоимости — именно такие вещи хотят приобретать люди для личного пользователя. Команда интернет-магазина Dizion прекрасно это понимает, поэтому предлагает своим клиентам высококлассное оборудование, заказать которое можно по довольно скромной цене. Постоянные акции, система бонусов, различные скидки и другие способы сэкономить — главная отличительная черта нашего магазина, который предлагает покупателям только лучшее из лучшего.

Отменный сервис, консультационные услуги, быстрая и надежная доставка — все это доступно каждому, кто захочет совершать покупки в нашем магазине, созданным, чтобы сделать вашу жизнь гораздо лучше!

Характеристики
Вес
300 гр
Возрастная категория
без ограничения
Гарантия
1 год
Комплектация
небулайзер, переходник для мундштука, переходник для маски, маска взрослая и детская, 2 мундштука, 2 элемента питания, сумка для хранения, инструкция, гарантийный талон
Максимальное время беспрерывной работы
-
Метод распыления
-
Объём резервуара для лекарства
8 мл
Особенности
легко умещается в руке
Остаточный объем лекарства
0.5 мл
Питание
от батареек
Размер
65x45х120 мм
Размер частиц
-
Сервисное обслуживание
-
Тип
ультразвуковой мэш
Уровень шума
не более 58 дБ
Условия эксплуатации (влажность)
не более 85%
Условия эксплуатации (температура)
от +10°C до +40°C
Бренд
Отзывы