Little Doctor LD 211C Белый ингалятор (небулайзер) компрессорный, 3 распылителя в комплекте

Код товара:
1318
2 500
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 8887786800343
Описание

Компактный и мощный небулайзер Little Doctor LD 211C, выполненный в строгом и сдержанном белом цвете можно с уверенностью причислить к тому разряду приборов, которые отличаются универсальностью использования для самых разных категорий лечащихся. В первую очередь это обусловлено его комплектацией тремя различными распылителями, да и цена устройства позволяет приобрести его для домашнего использования. Это крайне важно, ведь одним устройством можно лечить всех членов семьи, причем одинаково эффективно. Три типа распылителей предназначены для различных областей дыхательных путей, что дает возможность лечить самые разные заболевания, включая бронхит и более серьезные нарушения работы легких и бронх.

Есть еще несколько причин купить для частного использования именно эту модель, причем связаны они с отменными техническими характеристиками:

  • непрерывное время работы на протяжении 20 минут;
  • объем резервуара для лекарств 10 мл;
  • размер частиц в диапазоне 3,5-5 мкм;
  • остаточное количество лекарства после процедуры до 0,5 мл;
  • уровень производимого шума не более 65 дБ;
  • небольшой вес — около 1,9 кг.

При таких параметрах небулайзер отличается универсальностью использования, достаточной мобильностью и практичностью, а также простой и надежной конструкцией. Производитель предоставляет гарантию на устройство сроком в три года, что свидетельствует о действительно высоком уровне качества.

Наши преимущества для ваших покупок

Поскольку мы предлагаем своим клиентам медицинское оборудование, требующее особого внимания к его уровню качества, мы лично выступаем гарантами того, что каждый небулайзер действительно соответствует самым жестким нормам, поэтому у нас вы можете заказать его без малейших сомнений.

Мы также обеспечиваем максимально комфортные условия совершения каждой покупки, начиная с комфортной формы оформления заявки на сайте и заканчивая быстрой доставкой во все регионы страны. Консультанты всегда помогут выбрать оптимальный вариант, расскажут, как проще всего оплатить заказ и обеспечат комфортные условия дальнейшего сотрудничества. Кроме этого мы постоянно проводим акции, делаем скидки и другими способами помогаем сэкономить нашим клиентам при покупке высококлассного медицинского оборудования для всей семьи.

Характеристики
Вес
1890 гр
Возрастная категория
без ограничения
Гарантия
3 года
Комплектация
небулайзер, 2 распылителя, маска взрослая и детская, насадка для носа взрослая и детская, 2 мундштука, трубка ингаляционная, запасной фильтр, угловой держптель, пластиковый бокс, 2 предохранителя, инструкция, гарантийный талон
Максимальное время беспрерывной работы
20 минут
Метод распыления
-
Объём резервуара для лекарства
10 мл
Особенности
3 распылителя для разных отделов дыхательных путей в комплекте
Остаточный объем лекарства
0,5 мл
Питание
от сети
Размер
175х15 х105 мм
Размер частиц
от 3,5 до 5 микрон
Сервисное обслуживание
-
Тип
компрессорный
Уровень шума
65 дБ
Условия эксплуатации (влажность)
не более 85%
Условия эксплуатации (температура)
от +10°C до +35 °C
Бренд
Отзывы