Little Doctor LD 212C ингалятор (небулайзер) компрессорный, 3 распылителя в комплекте

Код товара:
1320
2 100
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 8887786800411
Описание

Little Doctor LD 212c — это высококлассный и при этом недорогой небулайзер, цена которого ниже многих аналогов, предназначенный специально для маленьких детей. Он отличается очень ярким и красочным дизайном, который превращает его в своеобразную игрушку для малыша, а весь процесс ингаляции можно преобразовать в своеобразную игру. Комплектация тремя разными распылителями позволяет добиться максимального результата без лишних усилий и с экономией времени. Что касается технических характеристик устройства, то их ни в коем случае не назовешь детскими:

  • время непрерывной работы составляет 20 минут;
  • вместительность емкости для лекарства — 10 мл;
  • остаточное количество препарата после ингаляции не более 0,5 мл;
  • средний размер частиц 3,5-5 мкм;
  • пиковый уровень шума до 55 дБ;

Подобные показатели можно сравнить с более профессиональными «взрослыми» моделями, поэтому купить именно эту модель выгодно в качестве универсального варианта для всех членов семьи, начиная с самых маленьких.

Приятно радует комплектация устройства, в которой предусмотрена сумка для переноски и хранения, насадки для носа различных размеров, 2 мундштука, предохранитель и прочие элементы, которые делают работу устройства более приятной и комфортной. При учете веса небулайзера чуть более 1 кг, его всегда можно взять с собой в дорогу, тем самым обеспечивая приболевших детей надлежащим лечением даже в не самых комфортных условиях.

Наши товары для вашего здоровья!

В нашем магазине заказать этот детский небулайзер действительно выгодно, причем дело здесь не только в его доступной стоимости. Мы выступаем гарантами того, что вся наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества и надежности и предоставляем услуги гарантийного обслуживания. Второй важный момент — доступность наших товаров в плане их цены, актуальности и оперативности доставки. Последнему моменту мы уделяем особое внимание, обеспечивая кратчайшие сроки выполнения заказа и его получения владельцем.

Общий уровень сервиса мы также держим на высоте, помогая в подборе лучших вариантов оборудования, обеспечивая комфортные условия покупки и ее оплаты любым удобным способом, а также предлагаем регулярные акции, скидки и другие способы сэкономить на своих покупках.

Характеристики
Вес
1270 гр
Возрастная категория
без ограничения
Гарантия
3 года
Комплектация
небулайзер, 3 распылителя, маска взрослая и детская, насадка для носа взрослая и детская, 2 мундштука, трубка ингаляционная, запасной фильтр, 2 предохранителя, сумка для хранения, инструкция, гарантийный талон
Максимальное время беспрерывной работы
20 минут
Метод распыления
-
Объём резервуара для лекарства
10 мл
Особенности
низкий остаточный объем ингаляционного раствора
Остаточный объем лекарства
0,5 мл
Питание
от сети
Размер
130х205х95 мм
Размер частиц
от 3,5 до 5 микрон
Сервисное обслуживание
-
Тип
компрессорный
Уровень шума
55 дБ
Условия эксплуатации (влажность)
не более 85%
Условия эксплуатации (температура)
от +10°C до +35 °C
Бренд
Отзывы