Longa Vita Professional KAB-4 электрическая зубная щетка (голубая)

Код товара:
6888
2 990
Нет в наличии
Нет в наличии
Штрих-код: 4603777671273
Описание

Электрическая зубная щетка Longa Vita Professional KAB-4 имеет 3 режима чистки 6 сменных насадок, умный таймер на 2 минуты, датчик давления на десны,  зарядную базу с местом для хранения насадок и водонепроницаемый корпус. Longa Vita удаляет больше налета чем обычная зубная щетка.

В комплекте:

2 сменные насадки White (отбеливающая): разноуровневая щетина позволяет во время чистки охватить зуб целиком. Резиновая вставка полирует зубную эмаль и удаляет потемнения. Насадка White обеспечивает профессиональный уход в домашних условиях и не оставляет не единого шанса налету!

2 сменные насадки Cross (ежедневная чистка) имеют перекрещенные щетинки, расположенные под определенным углом, что позволяет им проходить глубже в промежутки между зубами, эффективнее удалять налет и зубной камень в труднодоступных местах и вдоль линии десен. А своевременное удаление налета является общей профилактикой заболеваний полости рта.

2 сменные насадки Sensetive (для чувствительных зубов и десен) - это микс закругленных и утонченных щетинок, что позволяет бережно и эффективно очищать чувствительные зубы. Утонченные щетинки глубже проникают в межзубные пространства эффективно вычищают налет и осуществляют легкий массаж десен, способствуют их укреплению.

1 силиконовая насадка для очищения и массажа лица обеспечивает эффективный уход за кожей лица, мягко очищает и благотворно влияет на кожу. Наилучший эффект достигается при использовании насадки в лимфодренажном массаже лица, улучшает движение лимфы и кровотока, доступ кислорода к клеткам - это помогает сохранить молодость и красоту, избавится от морщин и мешков под глазами.

Электрическая зубная щетка обеспечивает полноценный уход и заботится о здоровье ваших зубов и десен каждый день. 3 режима чистки позволяет выбирать режим, подходящий именно вам, а 2-х минутный таймер подскажет, когда чистка зубов может быть завершена.

Электрическая зубная щетка Longa Vita Professional станет хорошим подарком вашим друзьям и близким людям!

Комплектация:

  • Электрическая (ротационная) зубная щетка - 1 шт
  • Зарядная база (зарядное устройство) - 1 шт
  • Сменная насадка White (отбеливающая) - 2 шт
  • Сменная насадка Cross (ежедневная чистка) - 2 шт
  • Сменная насадка Sensitive (для чувствительных зубов и десен) - 2 шт
  • Руководство по эксплуатации - 1 шт
Характеристики
Возрастная категория
Взрослая, подростковая
Дисплей
Отсутствует
Дорожный чехол
Отсутствует
Индикатор
Зарядки
Кол-во насадок в комплекте
2 отбеливающие, 2 ежедневные, 2 для чувствительных зубов, 1 для лица
Кол-во режимов/регулировок
3 - быстрая, умеренная или низкая
Комплектация
6+1 насадок, зарядная база, инструкция
Механическая частота
4800 колебаний в минуту
Особенности
Отсек для хранения насадок
Питание
От аккумулятора, подзарядка от базы
Страна производства
Китай
Таймер
2 минуты
Тип
Ротационная
Бренд
Отзывы