Microlife BP A2 Easy Тонометр автоматический на плечо с манжетой M-L

Код товара:
3419
1 890
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4719003341510
Описание

Швейцарская продукция продолжает радовать потребителей своими уникальными приборами. С их помощью следить за здоровьем стало намного проще. Заказать тонометр автоматический на плечо BP A2 Easy от Microlife доступно уже сейчас по весьма привлекательной цене. Компактный прибор позволит с точностью измерить давление, что поможет всегда быть в курсе состояние своего здоровья. Врачи рекомендуют заботиться о своем организме, время от времени проверяя себя с помощью устройства.

Применение тонометра не вызовет сложностей, так как производится только одной кнопкой. Это весьма удобно и доступно для использования людьми практически любого возраста. Современные технологии позволили снизить риск неприятных ощущений до минимума, поэтому во время измерения давления не последует дискомфорт. Кроме этого, тонометр стоит купить еще и для того, чтобы контролировать аритмию. Модель создана таким образом, что сразу сообщит об изменениях сердечной работы. Благодаря этому можно узнать о начальной стадии заболевания или бережно следить за состоянием здоровья при наличие недуга.

Прибор запоминает последнее измерение в памяти, поэтому при необходимости доступно сравнивать результаты. Лечащие врачи часто говорят вести дневник с данными о давлении. Поэтому при необходимости всегда доступно посмотреть нужные сведения, если они не были записаны. Для максимального удобства пользователя ему предлагается несколько вариантов подключения устройства. Оно может работать от сетевого адаптера, а также от аккумуляторов или батареек, когда понадобилось отправиться в путешествие.

Что входит в комплект:

  • Тонометр.
  • Манжета универсального размера.
  • Набор элементов питания.
  • Руководство для пользователя.
  • Гарантия.

Особенности тонометра автоматического Microlife BP A2 Easy

Прибор является уникальной моделью, которая сочетает в себе самые важные параметры. Среди актуальных особенностей тонометра больше всего ценятся:

  • PAD-технология. Благодаря современной функции во время измерения артериального давления становится доступным обнаружить признаки аритмии.
  • Наличие Gentle+. Уникальная технология обеспечивает накачку воздуха манжету таким образом, что это не доставляет дискомфорт для человека. Прибор подстраивается под организм и делает процесс весьма комфортным. Плавная подача воздуха гарантирует безболезненные ощущения, поэтому процесс измерения давления не вызывает неприятных эмоций.
  • Современный дизайн. Удобный в использовании прибор обеспечивает пользователя всеми важными моментами. Экран имеет оптимальные размеры, поэтому данные на нем отчетливо видны в три ряда. Это позволяет применять тонометр людям разного возраста.
  • Универсальная манжета. Данная деталь имеет конусообразную форму, что способствует более надежному прилеганию к руке. Пользоваться прибором смогут разные члены семьи, так как манжета подходит на размеры от среднего и до большого.

 

Характеристики
Вес
338 гр
Вычисление среднего значения из данных памяти
-
Гарантия
5 лет
Гостевой режим (измерение без сохранения данных в памяти)
нет
Диапазон измерения (давление)
20 - 280 мм рт.ст.
Диапазон измерения (частота пульса)
40-200 ударов/мин
Дисплей
LSD
Звуковая индикация
-
Индикатор аритмии
да
Индикация времени и даты
нет
Количество ячеек памяти
последнее измерение
Комплектация
Электронный блок,Конусообразная манжета Microlife WRS M - L,4 элемента AA,чехол для хранения, инструкция,гарантийный талон
Материал камеры манжеты
-
Материал манжеты
-
Место наложения манжеты
плечо
Метод измерения
осциллометрический
Модель манжеты
конусообразная манжета Microlife WRS M - L
Накачка манжеты
автоматическая
Наличие адаптера в комплекте
нет
Наличие гнезда для адаптера
-
Наличие интеллектуальных систем
PAD-технологии обнаруживает сердечные аритмии
Ограничения по возрасту
-
Одновременная индикация давления и пульса
да
Память на показания пульса
-
Питание
4 элемента AA
Погрешность измерения (давление в манжете)
+/- 3 мм.рт.ст.
Погрешность измерения (частота пульса)
+/- 5% показаний
Размер
136 X 82 X 57 мм
Размер манжеты
для окружности плеча 22-42 см.
Ручное удаление данных из памяти
-
Сервисное обслуживание
бесплатно 10 лет
Снижение давления
автоматическое
Сохранение данных в памяти без батареек
-
Срок службы манжеты
-
Срок службы тонометра
-
Страна производителя
Швейцария
Страна сборки
Китай
Тип
электронный тонометр
Условия эксплуатации (влажность)
85% и ниже
Условия эксплуатации (температура)
от +10˚C до +40˚
Бренд
Отзывы