Мiradent I-Prox L набор межзубных ершиков ассорти (6 шт)

Код товара:
6946
350
Есть в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4250107603048
Описание

Остатки пищи, бактерии и зубной налет скапливаются предпочтительно в межзубных промежутках, под брекетами, вокруг коронок и под мостовидными протезами – места, где чаще всего и начинается развитие кариеса, либо пародонтальных воспалений. Из этого следует необходимость в использовании не только обычной зубной щетки, но и ершиков для более основательной очистки подверженных риску участков полости рта.

Ершики из ассортимента Mriadent отличаются по диаметру и цветовой кодировке. Буква «L» в названии I-Prox  L указывает на эргономичную форму ершика. По заключению проведенного экспертного анализа, в рамках которого были протестированы практически все известные на рынке продукты данного направления, именно эта форма является наиболее приемлемой и удобной. Удлиненная L-образная ручка и угловая головка (100°) обеспечивают легкость в использовании и доступ к труднодоступным участкам полости рта.

I-Prox L идеально подходят для предварительной и финишной очистки межзубных промежутков после выполнения профессиональной чистки стоматологическим гигиенистом или самим стоматологом.

Ершики I-Prox L удобны для домашнего ухода, после приема пищи в повседневных передвижениях, в автомобиле и т.д. - защитный колпачок, с небольшим вентиляционным отверстием обеспечивает гигиеничное хранение, перемещение и длительное использование. После 10-кратного использования, ершики желательно заменить.

Набор I-Prox L состоит из шести ершиков различного диаметра (xx-fine до l), что дает возможность индивидуально подобрать подходящий размер индивидуально для каждого.

Характеристики
Диаметр стержня
От 0,5 до 0,8 мм
Диаметр щетинок
От 1,8 мм до 5 мм
Классификация
Микс
Количество в упаковке
6 шт
Особенности
Защитный колпачок
Страна производителя
Германия
Цвет
Микс
Бренд
Отзывы