Miradent I-Prox P сменные насадки для монопучковой щетки (4 шт)

Код товара:
6497
330
Скоро в продаже
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4250107600344
Описание

Щетки Miradent I-Prox P отличаются от монопучковых щеток других производителей - по окончании рекомендованного стоматологами срока службы щетины не стоит выкидывать саму щетку, достаточно лишь сменить насадку. Монопучковые щетки рекомендованы для очистки близкостостоящих зубов, коренных зубов большого размера и зубов "мудрости".

Использование щетки Miradent I-Prox P обязательно при ношении брекет-систем и других ортодонтических конструкций, для ухода за широкими межзубными промежутками и под мостовидными протезами.

Сменная насадка может располагается либо под углом 60 градусов, либо 120 градусов по отношению к 8-ми гранной ручке, что обеспечивает удобство и эргономичность применения при очистке разных участков ротовой полости.

Монопучковую щетку Miradent I-Prox P необходимо поместить к бороздке десны зуба. Слегка надавливая, провести щеткой вдоль шейки зуба, вычищая десневую бороздку. Совершать движения следует от одного межзубного промежутка до другого. Каждый зуб и его сторона очищаются отдельно.

Заостренная форма щетки является более оптимальным вариантом чистки различных конструкций и межзубных промежутков.

Ежедневное использование монопучковой щетки защитит ротовую полость от различного рода заболеваний и обеспечит современный и эффективный уход за зубами.

Сменные насадки совместимы с держателем Miradent I-Prox P в розовом или голубом цвете.

Характеристики
Количество в упаковке
4 шт
Размещение пучков
Моно
Степень жесткости
Мягкие
Страна производителя
Германия
Страна производства
Германия
Бренд
Отзывы