Miradent Mira-2-Ton® раствор для определения зубного налета (60 мл)

Код товара:
6036
3 050
Есть в наличии
Штрих-код: 4673730175018
Описание

Жидкость для индикации зубного налета Mira-2-Ton способствует выявлению мягких зубных отложений на зубах, и рекомендуется для поддержания гигиены полости рта детей. А приятный мятный вкус является отличным мотивирующим фактором в борьбе с кариесом.
Жидкость Miradent Mira-2-Ton прекрасно подойдет для тщательного ухода за ротовой полостью в период ортодонтического лечения, недостаточное внимание во время которого может привести к воспалению мягких тканей зуба и десен.
Жидкость меняет цвет только зубного налета, не окрашивая при этом мягкие ткани. Застарелый налет окрашивается в синий цвет, а новый налет - в розовый, что подскажет взрослым и детям насколько хорошо были очищены зубы.
В состав не входит йодосодержащее вещество - эритрозин, способный оказывать вредное воздействие на функции печени, сердца и щитовидной железы.

Таблетки зарекомендовали себя для использования в домашних условиях, в то время когда раствор, гораздо удобнее для использования в клинике. Остатки окраски легко удаляются при помощи чистки зубов.

Способ применения:

Нанести каплю жидкости на ватную палочку/кисточку и обработать ей поверхность зубов. Подождать 10 секунд, затем ополоснуть зубы.

Состав:

Вода, бензонат натрия, сорбат калия, красители CI 42090, CI 45410.

Характеристики
Концентрат
Да
Объем
60 мл
Особенности
Двойная цветовая индикация налета
Страна производителя
Германия
Тип
Раствор для определения зубного налета
Цвет
Старые зубные отложения окрашивают в синий, а свежий налет – в розовый
Бренд
Отзывы