Miradent Mirafluor®C зубная паста с аминофторидами (100 мл)

Код товара:
5908
590
Нет в наличии
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4250107603239
Описание

Высококачественная зубная паста с аминофторидами для оптимальной защиты от кариеса.
Высокая эффективность в борьбе с кариесом достигается за счет фторидных соединений. Позитивное кариостатическое свойство фторидов на резистентность к кариесу доказана в многочисленных клинических исследованиях. По истечении 7 дней использования зубных паст без содержания фторидов, уровень F опускается с оптимальных 8 ppm до 2-3х ppm. Напротив, использование зубной пасты с достаточным содержанием фторидов, увеличивает наличие F в слюне до 20-30 ppm, и удерживает его на протяжении 2-3х часов после чистки зубов. Поэтому рекомендуется использовать фторсодержащую зубную пасту 2 раза в день на протяжении 2х-3х минут, после завтрака и перед сном.

Аминофториды (AmF) в пасте Mirafluor® С (1.250 ppm) ведут к повышению концентрации фторидов в слюне, что препятствует возникновению кариеса. Благодаря химическим свойствам и поверхностной активности, аминофториды покрывают поверхность зубов ровным и однородным молекулярным слоем и показывают ускоренное распределение на поверхности зубов, улучшенное усваивание фторидов, оказывают антигликолитический эффект на зубной налет и, по сравнению с другими фторидными соединениями, обеспечивают депонирование фторидов на эмали. Консистенция пленки предотвращает ее быстрое вымывание.

Состав:

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Propylene Glycol, Olaflur, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Hydroxyethylcellulose, Sodium Saccharin, Sodium Chloride, Limonene, CI 77891.

Вода, сорбитол, гидратированный кремнезем (гидратированная двуокись кремния), пропиленгликоль, олафлур, кокамидопропил бетаин, ароматизатор, гидроксиэтилцеллюлоза, натрия сахарин, натрия хлорид, лимонен, CL 77891.

Характеристики
RDA (индекс абразивности)
17 RDA
Аминофторид
1250 ppm
Вкус
Мята
Возрастная категория
6+
Лаурилсульфат натрия
Не содержит
Монофторфосфат натрия
Не содержит
Объем
100 мл
Особенности
Неагрессивный мягкий привкус мяты
Страна производства
Германия
Тип
Противокариесная
Бренд
Отзывы