Miradent набор зубная паста Mirafluor®C (100 мл) (2 шт) + зубная щетка Carebrush Supersoft (1 шт)

Код товара:
6490
900
Нет в наличии
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 2000982933004
Описание

ЦВЕТА ЗУБНЫХ ЩЕТОК В АССОРТИМЕНТЕ

Набор из двух зубных паст miradent Mirafluor C и зубной щетки miradent Carebrush Supersoft. Идеальный набор для поддержания гигиены полости рта. Mirafluor C - Высококачественная зубная паста с аминофторидами для оптимальной защиты от кариеса. Аминофториды (AmF) в пасте Mirafluor С (1.250 ppm) ведут к повышению концентрации фторидов в слюне, что препятствует возникновению кариеса. Паста имеет крайне низкий уровень абразивности (RDA 17) и приятный неагрессивный вкус мяты. Carebrush Supersoft с ультратонкими кончиками щетинок специальной обработки обеспечивает крайне деликатную, при этом тщательную чистку открытых и особенно чувствительных шеек зуба. Головка щетки имеет очень густую щетину, но оптимальную жесткость, что предотвращает образование клиновидных дефектов. На обратной стороне головки щётки расположена подушечка для очистки языка. Эргономичная ручка зубной щетки очень удобна в использовании и не скользит, благодаря резиновым шипам.

Способ применения:

Нанесите на влажную зубную щетку небольшое количество зубной пасты (размером с горошину). Чистить рекомендуется легкими выметающими движениями на протяжении 2-3 минут.

Состав:

Паста: Вода, сорбитол, гидратированный кремнезем, пропиленгликоль, олафлур, кокамидопропил бетаин, ароматизатор, гидроксиэтилцеллюлоза, натрия сахарин, натрия хлорид, лимонен, CI 77891.

Характеристики
RDA (индекс абразивности)
17 RDA
Аминофторид
1250 ppm
Вкус
Мята
Комплектация
Зубная паста (2шт) и зубная щетка
Лаурилсульфат натрия
Не содержит
Монофторфосфат натрия
Не содержит
Объем
Зубная паста - 2 шт*100 мл
Бренд
Отзывы