Miradent Xylitol Functional Drops леденцы c ксилитом ассорти (100 шт) (230 гр)

Код товара:
5825
1 650
Есть в наличии
Штрих-код: 4250107610619
Описание

Леденцы Miradent Xylitol Functional Drops являются эффективным средством для дополнительного ухода за полостью рта. Леденцы могут использоваться как самостоятельное средство, для большего эффекта рекомендуется употреблять поочередно с жевательной резинкой Miradent Xylitol. Жевательную резинку и леденцы врачи-стоматологи рекомендуют при повышенной сухости во рту, в особенности при заболевании ксеростомией, а также при наличии ортодонтических конструкций, таких как брекет-системы, импланты и т.п.

Леденцы имеют ненавязчивый фруктовый вкус. За счет содержания в составе ксилита леденцы Miradent Xylitol надолго освежают полость рта, удаляя неприятных запах и блокируя размножение бактерий. Ксилит является безопасным натуральным компонентом, благодаря которому обеспечивается сладковатый привкус, а также он обладает ярко выраженным противокариесным действием. Замена сахара на ксилит позволяет использовать леденцы и диабетикам.

Использование леденцов увеличивают слюноотделение, а, как известно, слюна обладает реминерализирующим свойством, борется с налетом на поверхности зубов и оказывает противовоспалительное действие. При недостаточном слюноотделении налет откладывается на поверхности зубов, провоцируя появление зубного камня и кариеса. Для поддержания микрофлоры разработаны леденцы и жевательные резинки.

Леденцы Miradent Xylitol не содержат ГМО, аспартам, сорбит, лактозу, глютен и рекомендованы не только взрослым, но и детям. Теперь Вы можете удалять налет и противостоять кариесу, получая удовольствие от приятного вкуса.

Доступны три различных вкуса: дыня, вишня и мята.

Достоинства леденцов из ксилита Xylitol Functional Drops:

  • Яркий вкус;
  • Надежная защита от появления кариеса;
  • Помогает при ощущении сухости во рту;
  • В составе нет сахара;
  • Реминерализация зубной эмали;
  • Подходят для диабетического питания;
  • Стойкий охлаждающий эффект;
  • Доступная цена;
  • Отличная замена жевательной резинки.

Действенное средство может использоваться после каждого приема пищи для достижения максимального эффекта. Леденцы уменьшают количество налета, даря легкость и свежесть. Купить фирменную продукцию также могут люди, придерживающиеся веганства, так как состав леденцов является полезным и безопасным!

Характеристики
Вкус
Ассорти (вишня, дыня, мята)
Возрастная категория
Детская, взрослая
Количество в упаковке
100 шт
Особенности
Профилактика кариеса
Показание к применению
Предотвращают кариес, сокращают зубной налет, ременерализируют зубы
Предназначение
Детям 2 шт, взрослым 4 шт (в день)
Состав
Ксилит 94%, загуститель, ароматизатор, яблочная кислота
Страна производителя
Германия
Страна производства
Китай
Бренд
Отзывы