Omron Comp Air NE-C20 basic компрессорный ингалятор (небулайзер)

Код товара:
3851
2 840
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4015672107113
Описание

Компактный и стильный компрессорный ингалятор Omron NE-C20 (NE-C802-RU) — это тот прибор, купить который стоит каждому человеку, заботящемуся о здоровье своих близких. Такое устройство позволяет проводить процедуры ингаляции сроком до 20 минут, при этом качество распыления остается на очень высоком уровне. При своем очень скромном весе (менее 20 грамм) и высоком уровне мобильности, технические характеристики выглядят на удивление «по-взрослому»:

  • объем резервуара для лекарств составляет 2-10 мл;
  • остаточное количество препарата после процедуры не превышает 0,7 мл;
  • размер распыляемых частиц — менее 5 микрон;
  • гарантия производителя на срок до трех лет;
  • уровень шума не превышает 45 дБ.

Именно последний показатель привлекает особое внимание, поскольку далеко не каждый профессиональный небулайзер может похвастаться такой шумоизоляцией. Благодаря этому прибор можно использовать с маленькими детьми, которые наверняка не испугаются его шума. Очень привлекательная цена, богатая комплектация и поразительная работоспособность — те качества, ради которых стоит обязательно заполучить себе ингалятор Omron NE-C20 (NE-C802-RU) в постоянное пользование.

Лучшие покупки — покупки, сделанные с комфортом

Главная отличительная черта интернет-магазина Dizion заключается в том, что заказать у нас тот или иной товар максимально просто и комфортно. Мы постоянно совершенствуемся в этом плане, учитывая пожелания своих клиентов и постепенно воплощая их в реальность.

Максимально простая и интуитивно понятная форма оформления заказа, большое количество самых разных способов оплаты и высокий профессионализм консультантов позволят каждому клиенту выбрать оптимальный для своих потребностей товар с минимальными затратами времени и средств. Если же прибавить к этому быструю и надежную доставку по всей территории страны, то наши предложения выглядят еще более привлекательно и актуально.

Характеристики
Вес
190 гр
Возрастная категория
без ограничения
Гарантия
3 года
Комплектация
небулайзер, воздуховодная трубка, загубник, насадка для носа, маска взрослая и детская, 5 запасных воздушных фильтров, адаптер, сумка для хранения, инструкция, гарантийный талон
Максимальное время беспрерывной работы
20 минут
Метод распыления
-
Объём резервуара для лекарства
2 мл - макс. 10 мл
Особенности
низкий уровень шума
Остаточный объем лекарства
0,7 мл
Питание
от сети
Размер
85х43х115 мм
Размер частиц
менее 5 микрон
Сервисное обслуживание
-
Тип
компрессорный
Уровень шума
менее 45 дБ
Условия эксплуатации (влажность)
не более 85%
Условия эксплуатации (температура)
от +10°C до +40°C
Бренд
Отзывы