Omron Comp Air NE-C24 Kids детский компрессорный ингалятор (небулайзер)

Код товара:
3853
4 300
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4015672105638
Описание

У младенцев и очень маленьких детей риск заболевания дыхательных путей крайне высок. Тем не менее, большую часть из них можно вылечить на ранних стадиях, особенно если подойти к вопросу тщательно и профессионально. Правильно подобранные лекарства и режим позволят решить проблему и если со вторым проблем возникнуть не должно, то вот прием лекарств может оказаться затруднительным. Поможет решить эту проблему детский компрессорный ингалятор Omron NE-C24 Kids (NE-C801S-KDRU). Практически все его характеристики дублируют более старшую модель за одним исключением – в комплекте к нему идет несколько детских игрушек, которые помогут отвлечь малыша и провести ингаляцию максимально «безболезненно». Если говорить более конкретно, то цена устройства при таких технических данных действительно доступная:

  • оригинальная технология виртуальных клапанов;
  • непрерывная работа на протяжении 20 минут;
  • уровень производительности на отметке 0,3 мл/мин;
  • максимально простое крепление небулайзерной камеры к корпусу;
  • средний размер частиц аэрозоля – не менее 3 мкм;
  • количество частиц менее 5 мкм – более 70%;
  • остаточный объем препарата до 0,7 мл.

Поскольку модель позиционируется как детская, то и комплектация у нее соответствующая. Помимо детской и взрослой маски, выполненных из высококлассного гипоаллергенного ПВХ, в комплекте есть также маска для младенцев. Купить именно эту модель стоит еще и потому, что она выдает минимальное количество шума – не более 46 дБ. Это важно для маленьких детей, которые могут испугаться посторонних звуков в процессе ингаляции.

Несмотря на работу от сети 220 В, пользоваться небулайзером очень удобно, а сумка для хранения позволяет практически везде брать его с собой. Это особенно важно в случае хронических заболеваний, причем возраст здесь не играет никакой роли. Заказать Omron NE-C24 Kids (NE-C801S-KDRU) вы сможете в интернет-магазине Dizion, где вам предложат лучшие условия покупки, отменный сервис, доступную стоимость и оперативную доставку покупки в любой удобный способ. Постоянные акции, скидки и другие бонусные предложения прилагаются.

Характеристики
Вес
270 гр
Возрастная категория
без ограничения
Гарантия
3 года
Комплектация
небулайзер, воздуховодная трубка, загубник, маска взрослая и детская, 5 запасных воздушных фильтров, адаптер, сумка для хранения, два детских аксессуара, инструкция, гарантийный талон
Максимальное время беспрерывной работы
20 минут
Метод распыления
-
Объём резервуара для лекарства
мин. 2 мл - макс. 7 мл
Особенности
яркий дизайн с детскими игрушками аксессуарами
Остаточный объем лекарства
0,7 мл
Питание
от сети
Размер
142х72х98 мм
Размер частиц
менее 5 микрон
Сервисное обслуживание
-
Тип
компрессорный
Уровень шума
46 дБ
Условия эксплуатации (влажность)
не более 85%
Условия эксплуатации (температура)
от +10°C до +40°C
Бренд
Отзывы