Omron NE-C28-RU CompAir компрессорный ингалятор

Код товара:
3855
5 500
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4015672103924
Описание

Omron NE-C28-RU CompAir – это тот медицинский прибор, который позволяет максимально эффективно бороться с респираторными заболеваниями, поскольку был разработан при участии пульмонологов для достижения максимальной эффективности работы. Причин купить именно этот аппарат очень много, но следует учитывать некоторые особенности устройства, таких как, невозможность использования лекарств на масляной основе, а также отваров с крупными частицами. 

Достоинства аппарта:

  1. Цена. Поскольку прибор можно условно отнести к категории профессионального оборудования, его стоимость крайне доступна для любого человека.
  2. Удобство. Техническая реализация ингалятора позволяет использовать его без необходимости выполнения неестественно глубоких вдохов и задержек дыхания. Можно спокойно расслабленно дышать в то время как небулайзер будет наполнять даже самые отдаленные участки легких необходимой дисперсией.
  3. Практичность. Omron NE-C28-RU CompAir способен работать в непрерывном режиме, что делает его крайне актуальных для лечения хронических заболеваний. При этом скорость введения аэрозоля в организм четко ориентирована на соблюдение мер безопасности и обеспечение максимальной эффективности воздействия.
  4. Экономность. Благодаря технологии виртуальных клапанов остаточный объем лекарств сводится к минимуму, а потребляемое количество электроэнергии достаточно мало. Благодаря богатой комплектации устройством могут пользоваться все члены семьи, поэтому нет необходимости покупать каждому члену семьи отдельное устройство.

Даже этих четырех пунктов вполне достаточно для того, чтобы заказать небулайзер, хотя прочих достоинств, которые бросаются в глаза лишь в процессе эксплуатации, у него гораздо больше. Приобрести аппарат можно в интернет-магазине Dizion. Здесь вам предоставят адекватные цены на продукцию, максимально комфортную систему оформления заказа, удобную оплату и кратчайшие сроки доставки заказа вам домой.

Характеристики
Вес
1900 гр
Возрастная категория
без ограничения
Гарантия
3 года
Комплектация
небулайзер, воздуховодная трубка, загубник, насадка для носа, маска взрослая и детская, коплект воздушных фильтров, сумка для хранения, инструкция, гарантийный талон
Максимальное время беспрерывной работы
непрерывное
Метод распыления
-
Объём резервуара для лекарства
мин. 2 мл - макс. 7 мл
Особенности
влагозащищенный переключатель
Остаточный объем лекарства
0,7 мл
Питание
от сети
Размер
103х170х182 мм
Размер частиц
менее 5 микрон
Сервисное обслуживание
-
Тип
компрессорный
Уровень шума
60 дБ
Условия эксплуатации (влажность)
не более 85%
Условия эксплуатации (температура)
от +10°C до +40°C
Бренд
Отзывы