Omron NE-C29-RU CompAir компрессорный ингалятор

Код товара:
3856
5 900
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4015672103948
Описание

Для лечения респираторных заболеваний с каждым годом изобретают новые более эффективные препараты и способы профилактики. Благодаря компрессорным ингаляторам шанс излечить хроническое заболевание существенно возрастает. Помимо амбулаторного лечения хорошо зарекомендовали себя и домашние процедур, которые удобно выполнять с помощью небулайзера Omron NE-C29-RU CompAir. Его цена вполне доступна, качество соответствует самым высоким европейским стандартам и его действительно комфортно использовать дома, ведь принцип его действия достаточно прост, а требования к уходу не отнимают большого количества времени.

Более конкретные технические характеристики устройства выглядят следующим образом:

  1. Устройство может работать непрерывно любое количество времени. Это позволяет пользоваться им даже в случаях хронических заболеваний.
  2. Размер частиц в аэрозоле составляет порядка 3 мкм, причем процент частиц с размером меньше 5 мкм достигает отметки в 76 %.
  3. Скорость передачи лекарственного препарата в организм составляет до 0,4 мл/мин, что можно назвать довольно высоким показателем.
  4. Система виртуальных клапанов обеспечивает максимальный комфорт дыхания через небулайзер без потерь лекарственного средства.
  5. Эффективное воздействие обеспечивается не только на легкие и бронхи, но и горло с носом.

Гарантия производителя составляет три года, что при учете богатой комплектации и универсальности использования позволяет пользоваться аппаратом всем членам семьи длительное время. Это финансово выгодно, поэтому купить Omron NE-C29-RU CompAir для регулярного домашнего использования однозначно стоит.

Поскольку в комплекте идут маски для взрослых и детей, а также насадка для носа, то эту модель можно назвать одной из лучших, представленных в ассортименте интернет-магазина Dizion, где ее можно и заказать по самой доступной цене. Добавьте к этому разумный вес, скромные габариты и удобство хранения – это можно смело назвать лучшим медицинским аппаратом для всей семьи, который вам доставят максимально быстро и предоставят гарантию, не говоря уже о приятных условиях приобретения в нашем магазине.

Характеристики
Вес
2300 гр
Возрастная категория
без ограничения
Гарантия
3 года
Комплектация
небулайзер, воздуховодная трубка, загубник, насадка для носа, маска взрослая и детская, коплект воздушных фильтров, инструкция, гарантийный талон
Максимальное время беспрерывной работы
непрерывное
Метод распыления
-
Объём резервуара для лекарства
мин. 2 мл - макс. 7 мл
Особенности
малый остаточный объем лекарства
Остаточный объем лекарства
0,7 мл
Питание
от сети
Размер
180х186х216 мм
Размер частиц
менее 5 микрон
Сервисное обслуживание
-
Тип
компрессорный
Уровень шума
60 дБ
Условия эксплуатации (влажность)
не более 85%
Условия эксплуатации (температура)
от +10°C до +40°C
Бренд
Отзывы